+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ночной зуд

Какие врачи лечат ночной зуд

• Гепатолог

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года

Возможные заболевания при симптоме ночной зуд

• Демодекоз
  • Гепатоз.

Все врачи, лечащие ночной зуд 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика ночного зуда

• МРТ печени и желчевыводящих путей
  • МРТ брюшной полости
  • УЗИ печени.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Александр Робертович очень внимательный врач. Он дал мне хорошие рекомендации и правильные назначения, которые мне помогли. Доктор все доходчиво мне обьяснил и пытался помочь в проблеме, с которой я обратилась.
Ирина Сергеевна внимательная, профессиональная и доступная врач. Она проконсультировала меня.
Чуткая и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила. Доктор проконсультировала меня и сделала все, что мне было нужно.
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Ольга Сергеевна профессионал своего дела, она знает, что делает. Доктор провела осмотр, назначила анализы и отправила к гастроэнтерологу.
Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Хороший врач. Он мне все подробно рассказал и составил план моих дальнейших действий.
Хороший доктор и приятный мужчина. У меня был контактный атопический дерматит. Он осмотрел меня, но никаких анализов не назначил. Но я думаю, что ему все было понятно. Единственное, что по его рецепту мне все помогло.
Очень понравился приём - компетентно, тактично, профессионально, ещё и быстро! Врач ответил на все мои вопросы, абсолютно безболезненно удалил паппиломму, как я и хотела, и через десять минут от начала приёма я уже одевалась в гардеробе. Очень хорошее впечатление осталось, не ожидала даже. Буду рекомендовать!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы