+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при низком весе

Симптом низкий вес может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат низкий вес

• Гинеколог-эндокринолог
  • Генетик
  • Гепатолог
  • Кардиолог
  • Акушер.

Возможные заболевания при симптоме низкий вес

• Хроническая печеночная недостаточность
  • Синдром Ларона
  • Первичная аменорея
  • Прогерия
  • Муковисцидоз у детей.

Низкий вес - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие низкий вес 224

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Диагностика низкого веса

• УЗИ слюнной железы
  • УЗДГ нейросонография с допплерографией
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • УЗИ для беременных во 2-м триместре
  • УЗИ для беременных
  • КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗДГ нейросонография с допплерографией
  • КТ печени
  • МРТ головного мозга
  • Бронхоскопия
  • УЗИ почек
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Бронхоскопия
  • УЗИ органов малого таза
  • Рентген легких
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ сердца и сосудов
  • КТ костей черепа
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • Рентген черепа
  • Рентген турецкого седла
  • КТ органов грудной клетки
  • Рентген
  • Рентген органов грудной клетки
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • Рентген сердца
  • УЗИ печени
  • Рентген легких
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ головного мозга
  • УЗИ для беременных
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
Любовь, 03 декабря 2019
Серьезный, грамотный и видно, что профессиональный врач с высокими рекомендациями. Ему полностью доверяешь! Такого специалиста еще надо поискать! Он очень хорошо и не больно сделал биопсию и оказал консультацию по поводу заболевания. Я была первый раз на приеме, приезжала к доктору не просто так с другого конца Москвы, осталась довольна и если будет нужно, посоветую его знакомым!
Татьяна, 27 ноября 2019
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Юлия, 01 декабря 2019
Врач провела консультацию, которая оправдала все ожидания. Алена Владимировна специалист высокого класса! Я вышла от нее воодушевленная и рада, что попала к ней!
Яна, 02 декабря 2019
Все хорошо!лечимся! анализы в день приема сдала, очень удобно. Врач очень чуткая, всё посмотрела, изучила, рассказала.
Кристина, 30 ноября 2019
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Мне не понравился прием, больше не пойду к этому врачу! Она заявляет, что является диетологом, а выписывает диету, которую знает любой тренер в фитнес - клубе. Специалист, даже, не спросила мои предпочтения. По анализам у меня не было выявлено никаких показаний к лечению по эндокринологии, поэтому доктор сказала сходить к психологу.
Ираида, 28 ноября 2019
Внимательный врач. Она всё понятно обьяснила и ответила на все мои вопросы. Доктор взвесила меня, померила давление и посмотрела результаты анализов. Она так же прописала мне дополнительные исследования и назначила лечение.
Юлия, 30 ноября 2019
Валентина Олеговна очень внимательный врач. Она прслушалась ко мне, расспросила и дала рекомендации. Доктор так же составила план лечения.
Анна, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги