+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие нитевидный пульс

Какие врачи лечат нитевидный пульс

• Акушер
  • Хирург
  • Кардиолог.

Возможные заболевания при симптоме нитевидный пульс

• Атриовентрикулярная блокада второй степени
  • Эмболия в родах.

Все врачи, лечащие нитевидный пульс 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика нитевидного пульса

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Грамотная врач. Она проконсультировала нас по части интересующей проблемы, объяснила то, что было нужно, помогла и ответила на все вопросы. Доктор не предлагала никаких дополнительных услуг.
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Хорошо посмотрел мою дочь ,внимательно выслушал что у нас. Назначил ЭКГ и УЗИ сердца , даже в кабинет УЗИ пошёл с нами чтобы посмотреть .
Евгений Андреевич очень внимательный, грамотный, контактный врач и профессионал своего дела! Мы получили очень исчерпывающую консультацию по нашему состоянию. Он всё нам обьяснил и дал очень хорошие рекомендации. Мы очень довольны и низкий ему поклон от нас!
Хороший и внимательный врач. У меня нет никаких претензий к нему. Он послушал меня и выписал лекарства.
Все прекрасно. Хороший понимающий доктор. Приятный и отзывчивый человек. Оперативно отреагировала на проблему....
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы