+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие незначительное повышение температуры

Симптом незначительное повышение температуры может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат незначительное повышение температуры

• Пульмонолог
  • Гинеколог
  • Терапевт
  • Дерматолог
  • Гематолог.

Возможные заболевания при симптоме незначительное повышение температуры

• Тонзиллит у детей
  • Кандидоз легких
  • Цитомегаловирусная инфекция у беременных
  • Эхинококковая киста печени
  • Синовит коленного сустава
  • Простой и слизисто-гнойный хронический бронхит.

Незначительное повышение температуры - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие незначительное повышение температуры 278

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 34 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Диагностика незначительного повышения температуры

• Рентген легких
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ легких и бронхов
  • УЗИ желчного пузыря
  • Эндоскопические методы исследования Трахеобронхоскопия
  • УЗИ печени
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • КТ коленного сустава
  • УЗИ головного мозга
  • Эндоскопические методы исследования Артроскопия
  • УЗИ коленного сустава
  • Рентген органов грудной клетки
  • МРТ коленного сустава.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Елена Юрьевна очень доброжелательный врач. Доктор выслушала всю историю нашей болезни и нашла подход к ребёнку. Она назначила компетентное лечение и распознала, что у ребёнка кашель был не простудный, а аллергический. Доктор назначила лечение и ребёнку к вечеру стало намного лучше.
Кристина, 29 ноября 2019
Замечательный, чудесный и реально профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме, провела осмотр, оказала помощь и дала направление на МРТ. Большое спасибо врачу!
Наталья, 06 декабря 2019
У нас был вызов на дом. Врач приехала в точно назначенное время. Она полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт и проконсультировала меня по всем вопросам. Доктор перезвонила через пару дней и уточняла о состоянии ребёнка.
Яна, 03 декабря 2019
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
Олеся, 07 декабря 2019
Приёмом довольна. Врач всё объяснила, назначила лечение. Поможет или нет пока не могу сказать. Единственное, что в сети СМ клиник всегда назначают дорогостоящие доп обследования. Этот раз не был исключением.
Аноним, 02 декабря 2019
Ирина Игоревна профессиональный врач. Она - молодец! Специалист оказала мне консультацию. Претензий к доктору нет!
Наталья, 05 декабря 2019
Сергей Борисович хороший, профессиональный и опытный врач. Я был у него уже в третий раз. Мы разобрались со всеми проблемами, с которыми я к нему обращался.
Егор, 12 декабря 2019
Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Наталья, 01 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
Алексей, 09 декабря 2019
Очень компетентный,добрый, отзывчивый и адекватный врач. Она обстоятельно всё расспросила о ребёнке и посмотрела все наши документы. Я порекомендую данного специалиста!
Ирина, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги