+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие несиметричность пульса на артериях

Какие врачи лечат несиметричность пульса на артериях

• Кардиолог

Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме несиметричность пульса на артериях

• Висцеральный сифилис
  • Аортит.

Все врачи, лечащие несиметричность пульса на артериях 275

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика несиметричности пульса на артериях

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ сердца и сосудов
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ брюшной аорты
  • Гастроскопия
  • УЗИ почек
  • КТ грудной аорты.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Грамотная врач. Она проконсультировала нас по части интересующей проблемы, объяснила то, что было нужно, помогла и ответила на все вопросы. Доктор не предлагала никаких дополнительных услуг.
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Довольно, внимательный и чуткий врач. Он послушал нас, поинтересовался распорядком дня, питанием ребенка, посмотрел девочку. Сделал ЭКГ, успокоил нас, сказал, что это возрастное, конструктивно рассказал про возраст, состояние организма в целом и сердца. Проблема была решена минимальными затратами! Мы в восторге!
Я обратился с проблемой, врач оказала мне помощь. Она замечательный, очень хороший, очень добрый, отзывчивый, аккуратный и грамотный доктор.
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ольга Николаевна очень компетентная, профессиональная и внимательная доктор. Она очень доступно все обьяснила и очень внимательно нас выслушала. Мама осталась довольна!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы