+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие неритмичный пульс

Симптом неритмичный пульс может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат неритмичный пульс

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

Возможные заболевания при симптоме неритмичный пульс

• Идиопатическая дилатационная кардиомиопатия
  • Острый инфаркт миокарда
  • Алкогольная кардиомиопатия.

Неритмичный пульс - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие неритмичный пульс 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика неритмичного пульса

• ПЭТ-КТ
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • КТ сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген сердца
  • Рентген сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Светлана Руслановна приятная, положительная и тактичная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение.
Хороший, обходительный доктор, который хорошо относится. Он мне всё грамотно расписал, сказал какие сдать анализы , по моей просьбе провел ЭКГ и назначил лечение. Пойду к нему ещё раз.
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Грамотная врач. Она проконсультировала нас по части интересующей проблемы, объяснила то, что было нужно, помогла и ответила на все вопросы. Доктор не предлагала никаких дополнительных услуг.
Пунктуальная и спокойная врач. Она правильно, хорошо все посмотрела и назначила лечение. Единственный минус, когда доктор проводила процедуры и делала кардиограмму, не смотря на то, что она уже была, надо было предупредить, что это все платно. Мы пришли на прием по скидке 50%, а заплатили около 4000 рублей вместо 1500 рублей.
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Наталья Климовна вежливая врач. Она очень подробно мне всё обьяснила и не навязывала лишних услуг. Доктор продиагностировала меня, направила на анализы и прописала рекомендации.
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Хороший и внимательный врач. У меня нет никаких претензий к нему. Он послушал меня и выписал лекарства.
Лариса Малхазовна специалист, который не торопится ставить диагноз. Пока тщательно не разберется во всем сама, она не принимает решение, что отличает ее от других врачей в положительную сторону. В этот раз доктор сделала все, что соответствовало плану лечения. Этот человек поднимает настроение и внушает положительные эмоции!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы