+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие неприятный запах

Симптом неприятный запах может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат неприятный запах

• Миколог
  • Дерматолог
  • Уролог
  • Проктолог
  • Инфекционист
  • Нарколог
  • Венеролог
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме неприятный запах

• Гангрена Фурнье
  • Белая горячка
  • Грибок стопы
  • Кутереброз
  • Свищ прямой кишки.

Неприятный запах - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие неприятный запах 424

Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика неприятного запаха

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ органов малого таза
  • Рентген
  • Флюорография грудной клетки
  • Рентген черепа
  • Рентген мочевыделительной системы (урография обзорная)
  • Эндоскопические методы исследования Ректороманоскопия
  • Рентген мочевыделительной системы (урография экскреторная)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ кишечника
  • УЗИ (ультразвуковое исследование).

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший, деликатный и компетентный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации, выписала лечение по проблеме и посоветовала посетить других специалистов. Спасибо доктору!
Екатерина, 02 декабря 2019
Доктор принял меня в назначенное время и провел консультацию. Ильес Туробидинович профессиональный врач.
Светлана, 02 декабря 2019
Хороший, компетентный врач, разбирается в своем деле. Он профессионально провел прием: осмотрел меня и провел процедуры, которые были нужны.
Евгений, 04 декабря 2019
Роман Анатольевич очень хороший, внимательный и грамотный врач. Он провел осмотр и сделал мне небольшую операцию.
На модерации, 05 декабря 2019
Профессиональный врач. Я у него была уже не первый раз. Доктор провел осмотр и назначил мне дальнейшее лечение.
Влада, 01 декабря 2019
Весьма, компетентный специалист. Он развеял некоторые мои не очень хорошие сомнения и назначил ряд обследований. Потом я скидывала доктору на электронную почту результаты, он сразу, в этот же день мне ответил. Первое впечатление о враче осталось хорошее! Я буду еще обращаться к нему для контрольного осмотра месяца через 3!
Анна, 02 декабря 2019
Я была не в первый раз у флеболога. Но я в первый раз столкнулась с таким непрофессиональным подходом. Очень некомпетентный врач и у него полностью отстутствует врачебная этика. Может у него есть знания, но конструктива я не получила. Доктор не дал мне никаких рекомендаций, но направил на анализы. Он не ответил на мои вопросы.
Аноним, 30 ноября 2019
Замечательный, внимательный и очень человечный врач. Она все доходчиво и долго мне объясняла, показывала и рассказывала, что дальше делать. Я буду еще встречаться с доктором!
На модерации, 05 декабря 2019
Константин Владимирович хороший специалист. Он осмотрел меня, быстро поставил диагноз и проконсультировал.
На модерации, 04 декабря 2019
Хороший, доброжелательный и внимательный специалист. Был первичный прием. Доктор вовремя принял меня, мило побеседовал и определил какого характера может быть заболевание. Оказалось, что вопрос был не в области хирургии. Большое спасибо врачу!
Роман, 01 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги