+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие неприятные ощущения во время полового акта

Симптом неприятные ощущения во время полового акта может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат неприятные ощущения во время полового акта

• Гинеколог
  • Сексолог
  • Психотерапевт
  • Уролог.

Возможные заболевания при симптоме неприятные ощущения во время полового акта

• Киста яичника
  • Гинекологические заболевания
  • Сексуальное отвращение
  • Неспецифический уретрит
  • Аноргазмия.

Неприятные ощущения во время полового акта - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие неприятные ощущения во время полового акта 280

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 25 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
Дущиц Максим Юрьевич Стаж 18 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Кумов Михаил Сергеевич Стаж 17 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Диагностика неприятных ощущений во время полового акта

• Рентген мочевыделительной системы (урография обзорная)
  • УЗИ матки и придатков
  • МРТ яичников, матки и придатков
  • КТ органов малого таза
  • МРТ органов малого таза
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • Рентген
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Квалифицированный и профессиональный врач. Она выслушала меня, задала наводящие вопросы и все объяснила.
На модерации, 10 декабря 2019
Внимательный врач. Он расспросил пациентку о проблемах, все выслушал и выписал лекарства. Мы уже начали лечение.
Наталья, 02 декабря 2019
Врач спокойный и располагающий к себе. Приём прошел в доверительной беседе.
Павел, 08 декабря 2019
Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я буду ходить к доктору на постоянную терапию!
Елена, 09 декабря 2019
Доктор объяснил, что со мной может быть и назначил лечение. Юрий Леонидович ответственный и честный врач.
Егор, 10 декабря 2019
Доктор провел адекватный прием. Я не думал, что за такую цену врач даст мне рекомендации и выпишет лекарства. Я рад, что попал именно к Владимиру Викторовичу!
На модерации, 10 декабря 2019
Очень понравилась и врач и сама клиника. Видно что работают профессионалы своего дела. Доктор очень внимательная, выслушала, задавала вопросы сыну- подростку. Приём длился даже больше часа, хорошо что за нами никого не было))) Было назначено лечение, планируем посещение снова - уже по результатам. Спасибо!
Георгий, 06 декабря 2019
Доктор хороший, опытный и спокойный. Это была повторная консультация. Он дал мне подробную консультацию и прописал лекарства.
Наум, 09 декабря 2019
Опытный врач. Он выслушал и очень конструктивно подошёл к решению моего вопроса. Что подошло лично мне не подойдем людям, которые рассчитывают на то, что их пожалеют, посочувствуют и будут мусолить проблему. Мы пообщались, начали искать логическое решение и нашли его. Это то, что мне было нужно!
Анастасия, 07 декабря 2019
Доктор отнесся ко мне и к моей проблеме как супер - профессионал! Он проконсультировал меня по проблемным вопросам.
Олег, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги