+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие непереваренную пищу в стуле

Симптом непереваренная пища в стуле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат непереваренную пищу в стуле

• Гастроэнтеролог
  • Инфекционист
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме непереваренная пища в стуле

• Ахлоргидрия
  • Свищ желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Клебсиелла у детей
  • Панкреатическая стеаторея.

Непереваренная пища в стуле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие непереваренную пищу в стуле 227

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Сухина Марина Альбертовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Услуги по лечению непереваренная пища в стуле

• Общий анализ крови
  • Копрограмма
  • ПЦР диагностика хеликобактер
  • Хлоридная натриевая ванна
  • Секретин-панкреозиминовый тест
  • Биохимический анализ крови
  • Бактериологическое исследование кала
  • Оперативное вмешательство
  • Антитела к хеликобактер в крови
  • Бактериологические исследования биоптатов (кала, мочи, рвоты и др.)
  • Исследование дуоденального содержимого.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и хороший врач. Он прописал лечение, назначил онкомаркеры, УЗИ сердца, брюшной полости и гастроскопию.
Марьяна, 06 декабря 2019
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Достаточно, знающий врач. Был повторный прием. Доктор быстро вспомнила, что было ранее, скорректировала лечение, настоятельно рекомендовала воспользоваться ее назначениями и не болеть. В общении все было коротко, четко и ясно! Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Очень внимательный и добрый врач. Она провела некоторые процедуры, назначила мне анализы, медикаменты, которые нужно принимать, все досконально и доходчиво объяснила. Я остался более чем доволен!
Николай, 06 декабря 2019
Татьяна Фёдоровна шикоро смотрит на ситуацию и следит за трендами медицины. Она внимательно рассмотрела мои предыдущие обследования, заключения других врачей и развёрнуто дала свои рекомендации. Доктор обьяснила свой взгляд на ситуацию. Меня это удовлетворило.
Андрей, 03 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
Нармин, 06 декабря 2019
Очень опытный врач. Я постоянно к ней записываюсь и лечусь у неё много лет! Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я ни на кого не поменяю данного специалиста!
На модерации, 07 декабря 2019
Заинтересованный врач. Он внимательно выслушал меня и дал много советов. Доктор выписал мне таблетки, прописал рекомендации и померил давление.
Наталья, 04 декабря 2019
Компетентный и вежливый врач. Она спросила о всех хронических заболеваниях, выслушал мою проблему. Попросила направление, посмотрела все документы, все проверила и выдала справку для операции.
Анна, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги