+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие неоднократную повторяемость лихорадки

Симптом неоднократная повторяемость лихорадки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат неоднократную повторяемость лихорадки

• Лор (отоларинголог)
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме неоднократная повторяемость лихорадки

• Синдром PFAPA.

Неоднократная повторяемость лихорадки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие неоднократную повторяемость лихорадки 349

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 9 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медицинский центр Экстра г. Москва, Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-92 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Услуги по лечению неоднократная повторяемость лихорадки

• Тонзиллэктомия
  • Посев крови на стерильность
  • Определение уровня иммуноглобулинов в крови
  • Бак. посев отделяемого
  • Бак. посев мочи
  • Общий анализ крови
  • Биохимический анализ крови.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Хочу сказать спасибо врачу Авдеевой Светлане Николаевне. приём прошёл очень хорошо. Осмотрела и дала рекомендации по лечению и дальнейшим действиям.
Юлия, 10 декабря 2019
Профессиональный врач. Он провел осмотр, дал необходимые рекомендации и назначил лечение. Мы довольны!
Ольга, 12 декабря 2019
Доктор задавала мне вопросы и всё обьяснила. Врач так же назначила мне лечение.
Эмма, 12 декабря 2019
Доктор заинтересован в деньгах, а не в пациенте! Он навязал нам услуги и не озвучил их стоимость! Изначально, прием стоил 2100 рублей, а нам выписали сумму 2500 рублей, потому что, якобы, что - то перепутали. А всего мы заплатили 7000 рублей, на что не рассчитывали! Больше услугами специалистов данной клиники мы пользоваться не будем!
На модерации, 13 декабря 2019
Очень грамотный врач. Она всё очень качественно сделала. Мы получили все услуги, лечение и назначения.
Станислав, 11 декабря 2019
Хороший врач. Она быстро поставила диагноз и промыла ухо.
Светлана, 12 декабря 2019
Доброжелательный и заинтересованный врач. Он сделал рентген и решил мою проблему. Я получила ответы на все вопросы и осталась удовлетворена приемом!
На модерации, 13 декабря 2019
Это был лучший доктор, которого я встречала! Она наконец - то ответила на те вопросы, которые меня интересовали по состоянию здоровья ребёнка. Мы наконец-то сдвинулись с мёртвой точки! Врач так же сделала анализы, которые нельзя было сделать в муниципальной поликлинике. Мы обязательно пойдём к ней на повторный приём!
Марго, 12 декабря 2019
Приём понравился. Внимательный врач
Петр, 11 декабря 2019
Доктор доброжелательно отнеслась к ребёнку. Приём прошёл информативно. Мы пойдем к ней ещё.
Агата, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги