+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие недоразвитие конечностей

Симптом недоразвитие конечностей может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат недоразвитие конечностей

• Нейрохирург
  • Пластический хирург
  • Генетик
  • Хирург
  • Ортопед
  • Невролог
  • Педиатр
  • Гематолог.

Возможные заболевания при симптоме недоразвитие конечностей

• Метгемоглобинемия
  • Диастематомиелия
  • Фокомелия конечности
  • Синдром фокомелии
  • Эктродактилия.

Недоразвитие конечностей - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие недоразвитие конечностей 24

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Услуги по лечению недоразвитие конечностей

• Эндопротезирование
  • Кислородная терапия
  • Протезирование конечности
  • Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
  • Общий анализ крови
  • Пластические операции
  • Массаж
  • Генетическое обследование.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Екатерина Сергеевна внимательная доктор. Она ответила на все интересующие меня вопросы и сказала, что мне нужно сделать. Я могла бы её порекомендовать и сама обращусь к ней ещё.
Наталья, 25 ноября 2019
Мы обратились с определенными симптомами, была сыпь. Доктор все понятно объяснила и прописала лекарства. Мы остались довольны!
Александр, 28 ноября 2019
Доктор очень хорошая. Она доходчиво объяснила про диагноз, прописала лечение и назначила анализы. Приедем к ней еще.
Марина, 27 ноября 2019
Инесса Борисовна внимательный и положительный человек. Она порекомендовала лечение, которое нас устроило.
Надежда, 15 ноября 2019
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она сделала комплекс анализов, тем самым выяснив по какой причине замерла беременность, и все понятно объяснила. Доктор помогла мне!
Екатерина, 28 ноября 2019
Профессиональный и доброжелательный врач, который желает помочь пациенту. Она всё посмотрела, хорошо меня проконсультировала и направила на анализы.
Александр, 03 декабря 2019
Очень квалифицированная, приятная и доброжелательная врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и расписала его.
Яна, 24 ноября 2019
Очень внимательная, грамотная и приятная в общении врач. Она все популярно мне объяснила, рассказала о проблеме, помогла советами и сделала назначения. Я бы всем рекомендовала таких докторов!
Ирина, 23 ноября 2019
Приняли на 25 минут позже назначенного времени. Прямо перед приемом врач вышла из кабинета и вернулась через 25 минут жующая, в результате мы опоздали на приём в другую клинику. Во время приема врач бегло взглянула выписки и анализы, ничего не разобрала. Во время осмотра не надела перчатки, не помыла руки. Должной консультации не получили. Специалист очень слабый. Не рекомендуем.
Ольга, 27 ноября 2019
Хороший и профессиональный врач. Она сразу же все определила по анализам крови. Прием прошел без проблем и без всяких проволочек.
Максим, 01 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги