+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие недоразвит желудочно-кишечный тракт

Симптом недоразвит желудочно-кишечный тракт может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат недоразвит желудочно-кишечный тракт

• Генетик
  • Гастроэнтеролог
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме недоразвит желудочно-кишечный тракт

• Сиреномелия
  • Пороки развития желудка.

Недоразвит желудочно-кишечный тракт - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие недоразвит желудочно-кишечный тракт 26

Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.4
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Услуги по лечению недоразвит желудочно-кишечный тракт

• Копрограмма
  • Хирургические операции
  • Резекция желудка
  • Кариотипирование
  • Пластические операции ЖКТ.

Генетики Москвы - последние отзывы

Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
Светлана, 09 июля 2019
Врач очень внимательная и компетентная. Она много времени нам уделила, мы общались по поводу ребенка, доктор замечательно общалась с ним, посмотрела, проконсультировала, все объяснила и рассказала, что мы хотели, то получили.
Наталья, 14 апреля 2019
Доктор обьяснила нам как что, почему и зачем. Также посоветовала куда нам обратиться,где что пройти и когда. Дала нам рекомендации.
Галина, 03 сентября 2019
Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019
Обычный был прием, врач дала мне рекомендации и посоветовала анализы. Она была со мной аккуратная, вежливая и внимательная.
Кристина, 17 июня 2019
Очень внимательная доктор. Она врач общей терапии. Специалист выписала лекарства и направление на анализы, ничего лишнего и дорогого.
Марина, 23 мая 2019
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.
Кристина, 22 сентября 2019
Прием прошел как обычно - нормально, у меня была только консультация. Врач компетентная и вежливая.
Гульшат, 25 октября 2019
Хорошая, внимательная и заинтересованная врач. Она понимала, о чем шла речь. Доктор назначила мне анализы.
Юлия, 05 ноября 2019
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
Нина, 03 октября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги