+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие навязчивые мысли

Симптом навязчивые мысли может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат навязчивые мысли

• Невролог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Психолог.

Возможные заболевания при симптоме навязчивые мысли

• Пограничные психические расстройства
  • Преимущественно компульсивное действие
  • Обсессивно-компульсивное расстройство у детей
  • Невроз навязчивых состояний
  • Болезнь Гентингтона
  • Стойкое изменение личности после психического заболевания
  • Латентная шизофрения
  • Тревожный невроз
  • Нервно-психические расстройства.

Навязчивые мысли - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие навязчивые мысли 491

Соломеина Елена Анатольевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
8 (499) 116-77-12
Черкасова Нина Александрова Стаж 26 лет
8 (499) 116-81-27
Белов Владимир Владимирович Стаж 9 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Павлова Анна Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 18 лет
Громов Алексей Вячеславович Стаж 25 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
1 2 3 4 5 ... 50

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Диагностика навязчивых мыслей

• МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ головного мозга
  • МСКТ головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ головного мозга.

Психологи Москвы - последние отзывы

Хороший, замечательный, внимательный доктор и мягкая, приятная, добрая, положительная женщина. Она меня выслушала, дала советы и направила в нужное русло.
Екатерина, 14 февраля 2020
Внимательный и дружелюбный врач. Она выслушала меня, прибодрила и дала домашнее задание. Я еще раз запишусь к этому доктору!
Елена, 15 февраля 2020
Чуткий человек, очень внимательный, квалифицированный и тактичный специалист. Прием начался вовремя. Юлия Львовна много слушала, говорит в меру все, что необходимо. Я очень удачно выбрала врача! Все мои ожидания о психологе оправдались! Остались самые приятные впечатления! Я вышла из кабинета доктора с более хорошим настроением, чем пришла!
Ника, 07 февраля 2020
Глеб Валерьевич внимательно меня выслушал и всё доступно обьяснил. Мне удалось решить мою проблему. Единственное, что мне не понравилось, что приём был дома, это отвлекало. Но консультация для меня была результативна. Я обращусь ещё.
Екатерина, 05 февраля 2020
Очень приятный человек. Она умеет выслушать и хорошо понимает пациента. Лично мне доктор помогла и порекомендовала психотерапию. Я осталась довольна, 100% порекомендовала бы врача и, думаю, что в скором времени посещу ее!
Мока, 07 февраля 2020
Внимательный врач. Она очень хорошо подошла к нашей проблеме. Я была на приеме со своей мамой, и мы остались довольны!
Юлия, 07 февраля 2020
Внимательный, компетентный, достаточно деликатный и сдержанный доктор. Она прекрасно встретила нас, полностью послушала меня, потом отдельно дочку. Разобралась в проблеме, сделала назначения и выписала лекарства, от которого пациентке уже даже стало легче.
На модерации, 20 февраля 2020
Спокойный и внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор оказала мне психологическую помощь и дала рекомендации.
Мария, 15 февраля 2020
Очень внимательный и добрый врач. Она знает свое дело! Доктор поговорила со мной, узнала в чем причина, главное поняла все проблемы и выписала лекарство.
Земфира, 07 февраля 2020
Юлия Васильевна отзывчивый и заинтересованный врач. Она все выслушала, поговорила со мной и дала консультацию.
Илья, 11 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги