3 283 567 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие нарушение развития половых органов

Симптом нарушение развития половых органов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме нарушение развития половых органов

• Синдром Эдвардса.

Нарушение развития половых органов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие нарушение развития половых органов

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Ярулина Лариса Валериановна Стаж 31 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Таищева Наталия Борисовна Стаж 16 лет к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Очиргоряева Гиляна Владимировна Стаж 15 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Божьева Светлана Сергеевна Стаж 9 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Врач со стажем. У него есть очень хороший и аккуратный подход к детям. Даже, можно сказать по-отцовски. Доктор провел визуальное обследование, не испугал дочь, посмотрел все документы, дал рекомендации, назначил ряд анализов и посоветовал обратиться к другому специалисту.
Мы уже не раз у этого специалиста, остались довольны и пойдем еще. Она приняла нас, даже, раньше, что хорошо с ребенком. Полностью выслушала жалобы, осмотрела дочку и выписала все необходимое. Доктор не навязывала никаких лишних анализов, что радует.
Михаил Александрович внимательный специалист. На приеме была проведена консультация и назначены анализы. Никаких нареканий нет!
Уважительная к детям, родителям и очень внимательная врач. Она нашла подход к ребенку, аккуратно сделала ЭКГ, все объяснила, успокоила и сказала, что у мальчика все хорошо. Мы вышли от доктора с легкой душой и, надеемся, что она нам поможет.
Очень хорошо. Сходила только на один сеанс. В игровой форме вытащил меня из депрессии. Спасибочки вам. Я к вам ещё вернусь.
Очень внимательная к детям и ответственная врач. Она послушала ребенка, осмотрела его визуально, все потрогала, посмотрела горло. Расшифровала анализы, которые мы привезли из другой больницы, все объяснила и ответила на вопросы. Мы планируем вернуться еще раз к доктору!
В принципе, всё хорошо, было всё достойно понятно разъяснено, были назначены дополнительные анализы и после этого будет какое-то заключение. На все вопросы интересующие нас, доктор ответил.
Все понравилось. Внимательный. Все выслушал, посоветовал как дальше поступать в сложившийся ситуации. Ребенок быстро пошел на контакт, не боялся.
Очень добрая, профессиональная в своем деле и хорошая доктор. Она врач высшей категории! Специалист обратила мое внимание на здоровье ребенка и выдала свое заключение.
Надежда Юрьевна профессиональный специалист. Доктор провела обследование, дала консультацию и назначила лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных