+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие нарушение произношения шипящих звуков

Симптом нарушение произношения шипящих звуков может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат нарушение произношения шипящих звуков

• Логопед.

Возможные заболевания при симптоме нарушение произношения шипящих звуков

• Шепелявость.

Нарушение произношения шипящих звуков - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие нарушение произношения шипящих звуков 46

Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Савченко Ольга Борисовна Стаж 24 года
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-34-12 8 (499) 519-36-05
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет Доцент к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Шевелева Алина Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Услуги по лечению нарушение произношения шипящих звуков

• Протезирование зубов
  • Массаж языка
  • Хирургическая коррекция языковых мышц
  • Артикуляционная гимнастика.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Профессиональная и открытая врач. Она провела доброжелательный и эффективный прием. Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, поговорила с ним, дала мне комментарии и показала упражнения. Не было никакого нажима и насилия.
Анна, 16 августа 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Диана, 21 августа 2019
Была на приеме сегодня. Получила исчерпывающую понятную информацию и программу действий дальнейшего поведения. Приду еще обязательно. Спасибо!
Галина, 05 сентября 2019
Приём очень понравился. Условия приема отличные-очень уютно, а врач располагает к себе сразу. Чувствуешь себя как дома. Очень приятный, квалифицированный специалист. Буду обязательно продолжать посещать данного врача.
Ксения, 26 сентября 2019
Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Виктория, 13 октября 2019
Доктор очень понравился, все разложила по порядку, рекомендую к ней обращаться за помощью!!!
Юлия, 05 августа 2019
Мы были на приеме у доктора Кузнецовой Г В . Нам было очень комфортно. Мы рады что нашли такого специалиста , мы смогли разобраться в нашей проблеме , а главное принять решение . Обязательно обратимся за помощью еще. Рекомендуем .
Евгений, 29 ноября 2019
Очень грамотный и великолепный специалист. Он внимательно осмотрел ребенка, провел обследование, доходчиво все рассказал и порекомендовал, что можно делать в этом состоянии. Мы будем дальше проходить лечение.
Наталья, 24 ноября 2019
Замечательная, профессиональная и адекватная врач. Доктор провела консультацию, осмотр ребенка и проверила все, что связано с логопедией.
Оксана, 09 октября 2019
Очень компетентный врач. Она помогла разобраться в вопросах и во внутренних моментах, которые меня беспокоили. Доктор указала на ошибки, которые я не видел. Галина Викторовна очень помогла мне. Я очень доволен! Единственное, что оставило небольшой осадок. Цена указана за один час консультации, а моя консультация длилась два часа. Доктор заранее меня об этом не предупредила и я заплатил в два раза больше. Я не капли не жалею, что деньги были потрачены. Помощь мне была оказана в лучшем виде. Я пойду к ней ещё!
Егор, 29 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги