+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению наростов на языке

Симптом нарост может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме нарост

• Киста на губе
  • Ринофима
  • Липома
  • Болезнь Шляттера.

Нарост - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие нарост

Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Хирург
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.4
Галицкий Александр Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19
2000
1 2 3 4 5 ... 38

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Лучше приема и отношение самого доктора я еще не встречал! Она очень приятная и профессиональная женщина. Большое спасибо ей! Врач произвела все на высшем уровне, проконсультировала меня, что будет делать и удалила воспаленный жировик на спине. Специалист спрашивала каждое сове движение, удобно ли мне, больно или нет. Я уже всем порекомендовал ее!
Замечательная, довольно таки, компетентная, располагающая к себе и очень культурная доктор. У меня нет к ней вопросов. Врач, изначально, вызывала положительную реакцию. Она оказала мне необходимую помощь и проконсультировала.
Очень внимательный врач. Он помог с моей проблемой и доступным языком все разъяснил. Мне было все понятно, я записалась повторно к доктору.
Доктор внимательный и профессиональный. До него мы делали УЗИ нижних конечностей, он очень внимательно посмотрел УЗИ со всех сторон, рассказал что видит на экране и дал рекомендации.
Иванчик Инга Яковлевна профессиональный специалист. На приеме была произведена консультация и сделано УЗИ.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Я считаю, что доктор квалифицированная и грамотная. Она очень внимательно подошла ко мне, все выслушала и дала рекомендации. Я еще буду встречаться с врачом!
Впечатления у меня самые положительные, профессионализм, вежливость, чувство юмора и чёткость. У меня остался один вопрос по снимку, который доктор мне дополнительно должна сообщить. В принципе всё хорошо.
Доктор очень компетентная, деликатная, мне понравился её подход к пациенту. Наталья Григорьевна ответила на все интересующие меня вопросы и я полностью осталась довольна приёмом.
Мурад Казимович хороший и вежливый доктор. Мне понравилось то, что он объяснил в чём моя проблема и дал подробные рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных