+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при наросте на коже

Симптом нарост на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме нарост на коже

• Вирусные бородавки
  • Папиллома
  • Бородавки.

Нарост на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие нарост на коже

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональная в своем деле врач. Ей можно довериться и обращаться! Доктор провела осмотр, информативно ответила на все вопросы и все рассказала.
Обычная врач, знающая свое дело. Она скупо ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Очень хороший доктор, все понравилось аккуратный, приветливый , рассказал причины этого недуга от чего появляется вообщем отличный доктор
Отличный и хороший врач. Молодец! Он благополучно сделал все, что я пожелала, откачал содержимое из кисты Бейкера и ввел туда лекарство. Моей ноге стало лучше. К доктору нет нареканий!
Клевый доктор! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я всем доволен!
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, дала хорошие рекомендации и выписала эффективное лечение, которое уже применяется.
Анатолий Николаевич очень приятный и внимательный доктор. Ранее он помог моей маме. Он был одним из немногих, кто услышал, что у меня есть проблема (дополнительные доли молочной железы, которые было необходимо удалить), назначил необходимые анализы, провел операцию, не настаивал ни на каких ненужных платных манипуляциях. После операции выслушивал все мои опасения, подсказывал, терпеливо относился к моей панике. Даже когда я пришла к нему после анализа крови с плохим самочувствием, он выделил время и помог мне прийти в себя. Также благодаря анализам, он нашел у меня еще одну проблему (гормоны) и мы продолжаем лечение (без лишних препаратов и манипуляций). Благодаря этому я сбросила лишний вес почти полностью и стала чувствовать себя намного лучше. Тысячу раз советую этого доктора и буду возвращаться к нему при надобности.
С доктором комфортно работать. Не было никаких неловких и неудобных ситуаций. Я знала к кому я иду, мне рекомендовали специалиста, и я буду советовать его. Врач выслушал меня, осмотрел, провел мини-операцию по удалению жировика. Собрал нужные анализы, проконсультировал, в последствии дал советы, что важно и выписал что нужно делать дальше. Цена оправдала ожидания.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Отличный доктор! Приём прошёл отлично! Все что нужно объяснила. Очень вежливый и внимательный врач. Рекомендую всем.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных