+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие наличие входного отверстия

Симптом наличие входного отверстия может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат наличие входного отверстия

• Хирург
  • Травматолог.

Возможные заболевания при симптоме наличие входного отверстия

• Проникающие ранения головы.

Наличие входного отверстия - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие наличие входного отверстия 428

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом хирурга

Услуги по лечению наличие входного отверстия

• ПХО раны.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень вежливый врач. Он посмотрел распечатанный диагноз моего отца, подробно, внимательно все изучил, прочитал и прописал все, что считал нужным. Я осталась довольна!
На модерации, 13 декабря 2019
Пожилая женщина. Я бы не сказала, что врач очень приятный, любезный и доброжелательный. Она была не довольна своей работой! Я не могу сказать, что прием мне понравился! Доктор делала все пассивно и не хотя.
Елена, 10 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный доктор. Он подробно расспросил меня, провел осмотр и назначил лечение.
Дарья, 10 декабря 2019
Некомпетентный врач. Первый прием, все рассказал. Все говорит понятно с вами. Взял мазок на 15 анализов самых популярных. Пришел через два дня. Не подняв глаз, что говорит хотели. Я так и так был уже у вас и пришел за результатами. - у вас все чисто. И выписал антибиотик. От чего? - для профилактики. Первый прием 3000 + 5000 анализы. Второй прием 2500р. После 4 дней антибиотиков я понял, что чувства меня не подвели и зря я его послушал. Записался в центр в хорошую клинику, не буду делать рекламу. Над тем, что он выписал антибиотики - конечно посмеялись и взялись за работу. Взяли анализ мочи и анализ секрета. Также сделали узи. Проблема найдена и лечится. И ничего общего с диагнозом Васильева реальность не имеет. В итоге 10500 рублей я потратил на него зря. А в другой клинике я отдал 3000 за прием, 5000 анализ секрета и 3000 за узи. Это другой уровень клиники. Не ходите к Васильеву. Вячеславу. Это не специалист. Я смотрю клиника на все негативные отзывы отвечает, что они заказные. Мой не заказной, я если надо приеду в клинику докажу, что он не заказной. Отдал 8600р +3000 за супругу. Итого 11600р. И второй прием еще 1500 за неправильно назначенное лечение.
Александр, 11 декабря 2019
Врач провел осмотр и максимально понятно все объяснил. Роман Александрович произвел на меня хорошее впечатление!
Артём, 10 декабря 2019
Врач все мне рассказал, показал, назначил дальнейший курс и записал на следующий прием. Я получил все ответы на свои вопросы. Претензий к доктору не имею!
На модерации, 13 декабря 2019
Янина Геннадиевна хороший и внимательный врач. Она все подробно мне рассказала и объяснила.
На модерации, 13 декабря 2019
Станислав Александрович очень опытный врач и профессионал своего дела. Он очень внимательно меня выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Данила, 12 декабря 2019
Хороший, доброжелательный, милый и приятный доктор. Он рассказал все, что мы хотели услышать, объяснил, что можно сделать, дал рекомендации и выписал лекарства. Мы еще придем к этому врачу!
На модерации, 13 декабря 2019
Доктор замечательный! Он меня продиагностировал, порекомендовал пройти УЗИ, так же лечение назначил отличное.
Александр, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги