3 281 808 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие наличие двух половых органов

Симптом наличие двух половых органов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме наличие двух половых органов

• Дифаллия.

Наличие двух половых органов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие наличие двух половых органов

Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колотовкин Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-26
1750 1310 2390 1810
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1 2 3 4 5 ... 18

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Опытный специалист. На прием я пришел с готовыми анализами, врач провел консультацию и направил сдать еще анализы для лучшего качества.
Довольно, профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Он посмотрел все мои заключения и результаты. Взял 2 анализа, назначил дополнительные и выписал назначения. Я еще приду к этому врачу.
Виктор Борисович нормальный врач. Он рассказал мне какие нужно сдать анализы и доступно все объяснил.
Изумительная, вежливая, понимающая и знающая толк в своем деле врач. Она доктор от Бога! Побольше бы таких! Специалист посмотрела наши анализы, сказала какие сдать еще дополнительно. Все обозначила, рассказала, объяснила и показала. Дала рекомендации, посоветовала еще пройти гастроэнтеролога и выписала таблетки, которые нужно пропить. Мы пойдем еще на прием к ней через месяц!
Человек своего дела! Она ответственно подходит к вопросу. Это был первый прием. Пока я нахожусь на начальной стадии и сдаю анализы.
Хороший врач, он мне всё объяснил и рассказал, мне было всё предельно понятно, потому что я предварительно почитал о своей проблеме. Доктор тактичный и внимательный. Я планирую ещё его посетить.
Отличный врач, имеет индивидуальный подход к пациенту! На приеме была проведена консультация и назначено лечение.
Спасибо, огромное. Консультация и рекомендации были доходчивы и обстоятельны. Все было разобрано вплоть до мелочей! Приятно, что есть такие специалисты.
Добрый и веселый врач. Я был первый раз у него. Доктор все мне объяснил и выдал лечение.
Врач был доброжелательный и внимательный, он провёл осмотр, назначил лечение. Доктор настроен на пациента и на результат.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных