+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при налете на языке

Симптом налет на языке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме налет на языке

• Метаплазия
  • Гастрит
  • Глоссалгия
  • Тиф
  • Колит
  • Глоссит языка
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Амебиаз.

Налет на языке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом налет на языке

Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Мезенцева Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач высококвалифицированный и вежливо со мной общался. Целый час со мной беседовал и уделил много внимания. Я пришла, чтобы услышать альтернативное мнение, так как лечусь уже давно, но не очень эффективно. Он мне реально помог, прояснил какие то вещи, очень хорошо, понятно объяснил, лишних процедур не назначал, дал рекомендации и мне сразу полегчало, .
Врач внимательно все посмотрел, назначил анализы, гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Видно, что знающий человек, приятный в общении и вежливый.
Обращалась за рецептом, врач провела консультацию и выписала рецепт. Елена Владимировна внимательный и хороший специалист. Рекомендую к ней обратиться!
Елена Владимировна внимательная доктор. Мне нужна была консультация, она проконсультировала и назначила анализы. Я доволен.
Очень хороший был прием, осталась очень довольна. Я у доктора уже не первый раз. Во-первых, он очень внимательно выслушивает, задает вопросы, всё спрашивает, делает выводы и назначает лечение. Во-вторых, он лечит пациентов и это самое главное. Он внимательный, доброжелательный к пациентам доктор. Посоветовала бы обращаться к нему у кого заболевания с ЖКТ.
Хорошая спокойная врач, квалифицированный и внимательный специалист, я еще вернусь к ней. Она выяснила, в чем проблема, не стала мне сразу выписывать кучу лекарств, а дала конкретное лечение, с которым я была согласна.
Прием прошел быстро, без особых ожиданий и очередей. Я получила все, что хотела. Врач очень доступно, понятно и кратко объясняет.
Профессиональный доктор. Врач на приеме назначила мне курс лечения, который мне уже помогает, подошла к моему заболеванию в комплексе, учитывая мои другие заболевания. Я до этого тоже лечилась у нее, уже рекомендую этого доктора.
Приятный доктор. Очень понравилось, что не 'выманают' деньги, как это часто бывает в частных клиниках. Доктора советую!
Врач во время приехал, все внимательно выслушал, прочитал и назначил лечение. Он доброжелательный и уважительный специалист. Претензий нет ни каких, только положительные отзывы.