+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие набухание сосудов шеи

Какие врачи лечат набухание сосудов шеи

• Кардиолог.

Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме набухание сосудов шеи

• Порок сердца приобретенный
  • Врожденные пороки сердца
  • Порок сердца врожденный.

Все врачи, лечащие набухание сосудов шеи 271

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика набухания сосудов шеи

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
У меня была консультация. взяты анализы и всё, что я хотел, я получил. Доктор очень ответственный, чуткий, который желает помочь.
Приветливая и добрая врач. Она рассказала почему нужно сразу сделать МРТ, спокойно и подробно все объяснила, проконсультировала меня и оперативно позвонила в страховую. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема! Я еще приду к доктору!
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Высокопрофессиональный специалист. Доктор провел ЭКГ и УЗИ сердца. Так же он проконсультировал меня.
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Согласен с негативными отзывами. Разговор с врачом в какой-то момент напоминает встречу с продавцом страховок, когда тебя всеми силами пытаются убедить купить как можно больше и быстрее и давят. При этом манера общения больше похожа на 'учитель-провинившийся ученик' чем разговор врача с клиентом, который, вообще-то, заплатил свои личные деньги за консультацию. Выписала кучу анализов и направила на 2 рентгена. В итоге поехал к хорошему ЛОРу в другую клинику, так он отругал за рентген по своему направлению, тк в моей ситуации, как оказалось, такого заболевания быть еще не могло, а из анализов оставил два. В общем в который раз уберждаюсь что врачебная этика у врача в большинстве случаев пропорциональна профессионализму. Да и можно не писать в ответе про соответствие оказанных услуг требованиям минздрава - речь не об этом.
Светлана Руслановна приятная, положительная и тактичная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение.
Очень внимательная и чуткая врач. Она соответствует указанному рейтингу. Специалист долго мной занималась, около 1.5 часа. Выслушала меня, измерила давление, дала консультацию, назначила курс лечения и сказала сделать УЗИ шейных позвонков через 2 недели. Я еще пойду на повторный прием к доктору и порекомендовала ее своему мужу!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы