+7 (499) 116-81-78

Врачи помогающие с набором веса

Симптом набор веса может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме набор веса

• Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • Психогенное переедание
  • Адипозогенитальная дистрофия
  • Эутиреоз
  • Нефросклероз.

Набор веса - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие набор веса

Эндокринолог
Варламова Татьяна Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1980
Сабирова Римма Сагдатзяновна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Эндокринолог
Блохин Виталий Юльевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Екатерина Юрьевна приятный человек, грамотный доктор. Она провела всю диагностику и назначила мне лечение.
Я специально ехала к этому доктору по рекомендации. Она очень знающий, компетентный и располагающий к себе специалист. Доктор выслушала что я хочу, провела осмотр и дала рекомендации. Я очень рада, что познакомилась с этим врачом.
Внимательная, очень доброжелательная, по характеру приятная в общении и открытая врач. Она разговорила со мной около полутора часа, выписала лечение по анализам, дала рекомендации по диете и образу жизни. Я довольна!
Врач мне понравилась, она грамотная, позитивная и профессиональная. Доктор сделала вроде всё по делу и объяснила всё то, что мне другой врач не объяснил, ответила на вопросы, уделила больше времени чем было положено. В общем всё не плохо.
Вполне, адекватная, спокойная и грамотная доктор. Она назначила лечение, которое дало положительную динамику и объяснила все доступным языком.
Внимательная к пациенту врач. Она назначила анализы, консультацию других специалистов и расписала диету ребенку. Я считаю, что мы ранее не получали этого в других клиниках. Но, доктор, ошиблась в некоторых показаниях, которые УЗИ не подтвердило.
Хорошая, профессиональная, отзывчивая, адекватная и очень компетентная врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации, что дальше делать с проблемой.
Здравствуйте! Ольга Глебовна очень хороший врач. Были у неё дважды. Внимательная, доброжелательная, приветливая,профессионал своего дела. К ней с удовольствием хочется идти, за советом и помощью. Большое ей спасибо.
Очень хорошая, доброжелательная и профессиональная врач. Она разобралась почти сразу с моей проблемой, назначила анализы, провела консультацию.
Внимательная доктор. Человек пытается разобраться в проблеме, не как другие врачи, которые стараются переложить ответственность на пациента. Она приняла меня, все объяснила по анализам и обследованиям, показала и сказала, как разобраться и найти истинную причину. Затем пришла к выводу, назначила лечение и витамины, чтобы поднять женское здоровье. Я взяла от специалиста все, что нужно было, возможно, еще приду.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных