+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мышечную дрожь

Симптом мышечная дрожь может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат мышечную дрожь

• Хирург
  • Акушер
  • Гастроэнтеролог
  • Гепатолог.

Возможные заболевания при симптоме мышечная дрожь

• Панкреатит
  • Абсцесс печени
  • Выворот матки
  • Хронический панкреатит.

Мышечная дрожь - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие мышечную дрожь 234

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика мышечной дрожи

• УЗИ для беременных в 3-м триместре
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • КТ печени
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • МРТ поджелудочной железы
  • Гастроскопия
  • Гастроскопия
  • КТ поджелудочной железы
  • МРТ поджелудочной железы
  • УЗИ матки и придатков
  • Рентген
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • КТ поджелудочной железы
  • Рентген
  • УЗИ печени.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Надежда, 04 декабря 2019
Елена Владимировна заинтересованная в пациенте врач. Она всё понятно мне обьяснила.
Александр, 03 декабря 2019
Внимательный врач. Доктор проконсультировала нас и назначила анализы. Проблема пока не решена, но мы в процессе её решения.
Светлана, 30 ноября 2019
Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.
На модерации, 05 декабря 2019
Елена Игоревна компетентный и внимательный врач. Она помогла в решении моей проблемы. Доктор меня вылечила. Она работает на результат. Я могла бы её рекомендовать!
Марина, 03 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала все мои жалобы, посмотрела анамнез, назначила лечение и дополнительное обследование. Я обязательно еще обращусь к доктору и уже порекомендовала ее!
Оксана, 01 декабря 2019
Елена Владимировна хороший врач. Приём прошёл просто и понятно.
Михаил, 04 декабря 2019
Я всем довольна. Доктор внимательная и доброжелательная. Я у нее второй раз была. Она провела гастроскопию и назначила лечение. Уже рекомендовала ее другим.
Наила, 02 декабря 2019
Наталья Павловна внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр и сделала назначения.
Дарья, 30 ноября 2019
Хороший врач. Она назначила нам лечение, быстро все рассказала. Специалист говорила все четко, по делу и ничего лишнего. Мы еще приедем к доктору на прием после того, как сдадим анализы.
Елена, 02 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги