+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мужеподобное телосложение

Симптом мужеподобное телосложение может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат мужеподобное телосложение

• Эндокринолог
  • Гинеколог.

Возможные заболевания при симптоме мужеподобное телосложение

• Вторичная олигоменорея
  • Адреногенитальный синдром.

Мужеподобное телосложение - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие мужеподобное телосложение 228

Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ниязов Фаршед Истамович Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Эндокринолог
Блохин Виталий Юльевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению мужеподобное телосложение

• Радиоволновая коагуляция
  • Лазеротерапия
  • Хирургическая пластика
  • Магнитотерапия
  • Точечная диатермокоагуляция яичников
  • Анализ на адреногенитальный развивающийся синдром
  • Гирудотерапия.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач просто на высшем уровне, лечит, а не колечит. Внимательная, умная, добрая, интеллигентная женщина. При этом ещё и профессионал.
Виктория, 27 ноября 2019
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Замечательный, знающий и очень отзывчивый врач. Мы обратились к ней, потому что в районной поликлинике сказали, что мама почти умирает! Доктор все нам рассказала, доходчиво объяснила, как есть на самом деле. Сказала, что все соответствует возрасту и назначила адекватные препараты, которые помогают. Спасибо огромное доктору!
Анна, 02 декабря 2019
Очень приятный доктор. Она всё понятно обьяснила о проблеме и дала хорошие рекомендации по лечению. Доктор выписала диету и таблетки. Мы будем посещать данного врача. Побольше таких специалистов!
Лариса, 28 ноября 2019
Хороший, добрый и грамотный врач. Я приходил показать свои анализы. Доктор измерила мой рост, вес, посмотрела результаты и сказала какие пить лекарства, потому что некоторые показатели отличались от нормы. Специалист не говорила сложными словами, это мне и понравилось!
Алихан, 01 декабря 2019
Все прошло отлично, доктор очень внимательная, задавала много вопросов. К моей проблеме была чуткой.
Александра, 06 декабря 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Хороший врач. Она сразу провела УЗИ, все посмотрела, ответила на мои вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Я приду еще раз к доктору!
Олеся, 01 декабря 2019
Врач провела консультацию, которая оправдала все ожидания. Алена Владимировна специалист высокого класса! Я вышла от нее воодушевленная и рада, что попала к ней!
Яна, 02 декабря 2019
Абсолютно не компетентный и не квалефицированный врач! Ставит не верные диагнозы, не разбирается в своей профессии абсолютно. Выносит страшные приговоры причем на всю жизнь!!! Говорит страшные вещи в присутствии ребенка. Если бы она была хорошим врачом, то вылечила бы для начала саму себя, так как сама страдает ожирением! Отказалась выписать лекарство. Дорогие люди, не ходите на прием к этому врачу, не кидайте свои деньги на ветер!!!!! И вообще --- не обращайте эту сомнительную клинику!
Агата, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги