+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мозоль на ноге

Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Лукьянова Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
8 (499) 519-33-22
Князев Михаил Александрович Стаж 12 лет
СМ-Косметология (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Рекомендации перед приемом подолога

Подолог – это специалист по профилактике и лечению заболеваний стопы. Очень часто к подологу обращаются при сахарном диабете, осложнением которого является «диабетическая стопа». Патогенез заболевания – трофические нарушения, связанные с поражением периферических сосудов и расстройствами кровообращения. Подолог обладает навыками педикюра при проблемах со стопами. При любом заболевании стоп педикюр лучше делать у подолога, а не у обычного мастера ногтевого сервиса.

Перед визитом к подологу нужно тщательно вымыть ноги, но не обрабатывать их специальными средствами – это помешает врачу получить объективную картину заболевания. На ноги нужно надеть чистые носки, чтобы не испачкать их во время дороги до больницы.

Подологи Москвы - последние отзывы

Доктор, как человек очень прекрасная. Я недавно узнала о этой специальности и не ожидала такого результата. У меня была проблема очень давно. Полина Вячеславовна хорошо меня обработала, назначила лекарства, которые нужно втирать в ноготь и посоветовала какие таблетки надо пить. Мне все было доступно и понятно.
Приятная в общении и профессиональная врач, это сразу видно. Она провела осмотр ногтей, обработала их, грамотно, внятно, доступно и понятно объяснила мне всю проблему и назначила дату повторного приема.
Аккуратная, профессиональная и компетентная доктор. Она с легкой рукой, быстро и безболезненно, удалила вросший ноготь, все рассказала, что с этим делать дальше и провела дополнительную манипуляцию. Мы всем довольны!
Замечательная, просто потрясающая, очень деликатная и очень тактичная врач! У меня была опухоль из-за того, что неправильно росли ногти, я думала, что у меня одна проблема, а оказалась другая. Она обработала мне ногти и устранила проблему. В процессе того, как она делала процедуру, она объясняла, что она делает, рассказала как ухаживать за своими ногтями и в особенности моих ногтей, так как у меня есть сложности и сказала, что делать, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало. Я больше, чем довольна! От врача я без ума!
Воспитанная, хорошая, очень внимательная, интеллигентная и культурная доктор. Видно, что специалист знает свое дело. Она сделала аккуратненько скобу вросшего ногтя. Теперь смотрю, любуюсь своими ногтями и чувствую, что они не болят. После того, как я все исправлю, буду ходить на медицинский педикюр. Я осталась довольна и обязательно ее порекомендую своей подружке. До этого я ходила к другому специалисту и там мне не понравилось.
Вежливая, внимательная и аккуратная врач. Она сделала все хорошо, удалила мне сухие мозоли и дала рекомендации.
В целом, мне показалось, что врач очень грамотный, вполне, добродушный и вежливый. Он принял меня, обратил внимание даже на те вещи, о которых я не думала, провел небольшую операцию, рассказал, что нужно делать и указал на причины того, что произошло. Я порекомендую доктора тому, кому потребуется.
Вопрос мы ещё не решили, а сделали только первый шаг к его решению, мне сделали рентген и выбрали курс лечения, осталось сделать ряд анализов что бы продолжить лечение. Мне понравился современный подход доктора. Мне ещё предстоит с ней лечение.
Доктор мне понравилась своим профессионализмом и отношением. Она провела осмотр и сделала мне процедуру. Я очень довольна доктором.
Хорошая и вежливая доктор. Она качественно провела приемом, как положено, все посмотрела и сделала.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных