+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие морщинистую поверхность

Симптом морщинистая поверхность может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат морщинистую поверхность

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме морщинистая поверхность

• Келоид.

Морщинистая поверхность - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие морщинистую поверхность 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению морщинистая поверхность

• Криотерапия
  • Гистологическое исследование келоидного рубца
  • Лучевая терапия
  • Лазерное лечение.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Оксана Владимировна выслушала нас и дала рекомендации. Теперь мы соблюдаем ее рекомендации.
Добрый и вежливый специалист, не грубил. Доктор осмотрел меня и выдал справку, все как надо объяснил и посоветовал что надо. Мне понравилось, ничего лишнего!
Врач приятная женщина, но информацию о моей проблеме пришлось буквально вытягивать, хотя цены на услуги не маленькие. Назначила лечение, надеюсь поможет.
Елена Юрьевна хорошая доктор. Она посмотрела меня, рассказала про мою проблему, выписала таблетки и мазь. Спасибо большое!
У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Внимательный врач. На приеме он провел консультацию, сделали узи, взяли анализы. По результатам исследования врач дал рекомендации.
Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Замечательный и внимательный врач. Он мне все хорошо обьяснил. Доктор правильно выявляет проблему и правильно ее лечит.
Хороший врач,она выписала мне то что надо делать и теперь нет никаких вопросов. Единственное когда я пришёл они не могли найти меня в списках, я потерял много времени и остался не доволен организацией.
Доктор внимательная, улыбчивая и неравнодушная. Она объяснила, как лечиться, что делать, а что нет, про диету, какие сдать анализы, подсказала, как лучше и не навязывала своих дополнительных услуг.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы