+7 (499) 116-81-78

Врачи, удаляющие морщины

Симптом морщины может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат морщины

• Гинеколог
  • Нефролог
  • Гепатолог
  • Терапевт.

Возможные заболевания при симптоме морщины

• Агенезия и Аплазия
  • Поздняя кожная порфирия
  • Гипопитуитаризм
  • Постменопауза
  • Болезнь Урбаха — Вите.

Морщины - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие морщины 425

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
8.2
Сальникова Ирина Ивановна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19

• УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ органов малого таза
  • МСКТ печени
  • КТ (компьютерная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • УЗИ печени
  • КТ почек и мочевыводящих путей
  • КТ печени
  • МРТ гипофиза
  • УЗИ почек
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗДГ допплерография сосудов почек
  • МРТ почек
  • МРТ головного мозга
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • КТ печени
  • Рентген
  • МРТ головного мозга
  • Рентген
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • КТ турецкого седла
  • Рентген молочных желез (маммография)
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ печени
  • КТ костей черепа
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • КТ брюшной полости
  • МРТ турецкого седла
  • КТ (компьютерная томография).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Мы к ней больше не пойдем. Нам не понравилось то, какую мы получили консультацию. Доктор провела исследование кожи головы и на основе этого она должна была дать какие-то рекомендации. Ей захотелось большего, чтобы мы на 10 тысяч сдали анализы крови, хотя мы ее сдавали до этого. Я считаю, что вопрос можно было решить по-другому.
Доктор меня осмотрел, не пытался развести на деньги, всё толково разъяснил, описал, выписал лекарства. всё было очень логично, понятно, врач не навёл панику, а честно всё рассказал. Мне очень понравилось и в случае чего, буду возвращаться к нему обратно.
Хороший, коммуникабельный и знающий свое дело специалист. Он все выслушал, правильно и точно проконсультировал меня.
Доктор культурная. Она проконсультировала и удалила три папилломы. Мне понравилось обслуживание.
Хорошая и замечательная врач. Она очень позитивная,милая, дружелюбная, доброжелательная и приятная в общении специалист. Анастасия Александровна мне все подробно обьяснила и провела манипуляцию ту, которую я хотела. Врач так же назначила мне лечение.
Доктор хороший и располагает к себе. Я уже у него был ранее. Он провел осмотр, подробно рассказал, что мне было нужно, объяснил, что лучше делать, возможные ситуации возникновения той или иной проблемы.
У меня проблемы с кожей лица, врач мне дала хорошие советы, понятно объяснила какие средства использовать и какой уход нужен. Она хороший и очень общительный врач, я уже посоветовала врача.
Я ходил по поводу удаления бородавки. Доктор быстро, легко и хорошо провела удаление и досконально все мне объяснила, что делать дальше.
Очень вежливая, добрая и отзывчивая доктор. Она говорила все по делу и сразу вызвала у меня доверие. Я спрашивала у нее те вещи, которые мне были непонятны, врач сразу мне их поясняла. У меня была консультация, доктор прописала мне курс лечения и выписала аптечные препараты.
Отличный врач. Внимательная и грамотная. Осмотрела, все подробно объяснила и назначила лечение. Приемом остался доволен.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы