+7 (499) 116-81-78

Врачи, удаляющие морщины

Симптом морщины может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме морщины

• Постменопауза
  • Миастения
  • Поздняя кожная порфирия
  • Гипопитуитаризм
  • Болезнь Урбаха — Вите.

Морщины - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие морщины

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

У меня остались только положительные впечатления о враче. Она очень внимательная, хорошая, добрая и аккуратная. Молодец! Хотя молодая. Доктор старалась успокоить ребенка, разговорами и прибаутками, успокоила его, удалила пяточную бородавку креоном и успокоила меня - маму. Дала рекомендации по уходу после этой мини - операции и расписала все на понятном языке. Я довольна специалистом!
Приём проходил достойно, молодец! У нас ничего сложного не было. Доктор осматривал, досконально расспрашивал что могло поспособствовать высыпанию на руке и всё таки добрался до истины, решили из-за чего это, было отравление кишечника и из-за этого высыпания. Врач всё рассказал и показал как делать. Он внимательный и чувствуется профессионализм. Главный критерий был когда мы его выбирали, это опыт работы.
Очень отзывчивая, умная, культурная, чистая и приятная в общении женщина. Доброжелательная и грамотная специалист. Она все осмотрела, поставила диагноз и выписала лечение.
Я пришёл к врачу, она объяснила что да как, осмотрела меня, рассказала о болезни, мы сдали анализы, она рассказала как будем проходить лечение когда придут результаты анализов. Врач внимательная , я пойду к ней повторно.
Мне очень понравился доктор, как она меня выслушала и посоветовала. Я планирую приходить к ней ещё на приём. Видно что она очень хороший специалист, она очень доброжелательная и внимательная. Хотелось бы что бы все доктора были такие как Евгения Сергеевна.
Очень милая и приятная в общении девушка. Я все рассказала ей, и специалист посмотрела меня. Но, если честно, на приеме я сама себе поставила диагноз. Доктор согласилась с ним, распечатала бумажку, дала рекомендации и назначила лекарства. Если бы я не спросила, она, наверное, ничего мне не рассказала бы. В моем понимание, врач должна общаться с пациентом и сама все рассказать про заболевание, тем более за 2000 рублей.
Внимательная врач с профессиональным подходом. Она выслушала меня, назначила анализы и первичные лекарства, чтобы на первой стадии они мне помогли. Теперь, главное, чтобы доктор поставила правильный диагноз и выписала лечение.
Прием прошел в назначенное время, доктор провел осмотр и назначил анализы. Сейчас я получил только общую картину. Врач довольно профессиональный, благожелательно относящийся и объясняющий отдельные аспекты. Он создает впечатление знающего специалиста.
Врач абсолютно не вызывает доверия, я буквально 5 минут пообщался с ней и ушёл, больше никогда к ней не пойду, потому что она абсолютно не владеет знаниями, просто как косметолог хочет продать какие-то свои услуги, ноль понимания и я никому её не рекомендую!
Доктор произвёл осмотр, на основании предыдущего осмотра развеял сомнения возможного заболевания и назначил лечение так же на основе осмотра и своего опыта. Роман Сергеевич доступно изложил всю информацию, что, почему и откуда это взялось и был внимателен.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных