+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мокроту желтого цвета

Симптом мокрота желтого цвета может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат мокроту желтого цвета

• Пульмонолог
  • Педиатр
  • Терапевт.

Возможные заболевания при симптоме мокрота желтого цвета

• Бронхолегочные заболевания
  • Трахеальный бронх.

Мокрота желтого цвета - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие мокроту желтого цвета 63

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 969-23-95
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Услуги по лечению мокрота желтого цвета

• Лечебные ванны
  • Торакоскопическая резекция легкого
  • Массаж
  • Грязелечения
  • Лобэктомия
  • ПЦР исследование мокроты
  • Бальнеотерапия
  • Плевральная пункция
  • Исследование мокроты на кислотоустойчивые микобактерии
  • Ингаляции
  • Посев мокроты на флору с определением чувствительности
  • Посев мокроты на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам
  • Сегментэктомия легкого
  • Микроскопическое исследование мокроты
  • ЛФК-бассейн
  • Лечебная гимнастика
  • Электросветолечения.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная к пациенту. Она провела внешний осмотр, выписала рекомендации и дала направление на сдачу крови.
На модерации, 10 декабря 2019
Андрей Владимирович, достаточно, хороший и внимательный врач. Он сказал, что ничего серьезного у меня нет и все доходчиво объяснил. Я получил успокоение души!
На модерации, 10 декабря 2019
Доктор очень понравилась! Внимательна, терпеливо объясняет, отвечает на интересующие вопросы. Не отмахивается от пациента, а квалифицированно проводит диагностику и назначает лечение, при чем не дорогими рекламными препаратами а тем, чтотрепльно привести к положительной динамике! Рекомендую! Дорого, но стояще!
Юлия, 26 ноября 2019
Доктор хороший, профессиональный и у нее большой опыт работы. Она расспросила меня, дала рекомендации и ответила на интересующие вопросы. Единственное, она провела процедуру и не сказала о ее стоимости.
Влад, 26 ноября 2019
Доктор профессиональный, хороший и толковый специалист. Она провела полный осмотр, я сдал анализы, она выписала рецепт и назначила лечение.
Игорь, 27 ноября 2019
Приём очень квалифицированный, достаточно полный. Врач назначила определённый курс диагностики, которую мы сейчас проходим. После того как всё пройдём, придём к ней на повторный приём уже за курсом лечения.
Вера, 28 ноября 2019
Я знаю давно Олега Юрьевича. Он очень серьезно относится к каждому пациенту и к каждому случаю. Это типичный врач - практик, который не стоит на месте и все время развивается. От него можно почерпнуть много полезного и нового! Специалист провел долгую беседу. Мне понравилось обследование и внимание доктора!
Надежда, 09 декабря 2019
Очень внимательный, достойный, хороший и профессиональный доктор. Он потратил много времени на осмотр, детально все разложил, установил диагноз и оказался прав, что показали результаты анализов.
Мария, 09 декабря 2019
Очень внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она послушала меня, провела осмотр, посмотрела все анализы. Описала суть проблемы, грамотно все объяснила, рассказала, что делать, как лечиться и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Мария, 27 ноября 2019
Ирина Владимировна осмотрела меня, назначила анализы и КТ. По результатам исследований мне будет назначено лечение.
Зарема, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги