+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мокроту зеленого цвета

Симптом мокрота зеленого цвета может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат мокроту зеленого цвета

• Педиатр
  • Терапевт
  • Пульмонолог.

Возможные заболевания при симптоме мокрота зеленого цвета

• Трахеальный бронх
  • Бронхолегочные заболевания.

Мокрота зеленого цвета - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие мокроту зеленого цвета 62

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Самойлова Марина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Услуги по лечению мокрота зеленого цвета

• Плевральная пункция
  • ЛФК-бассейн
  • Сегментэктомия легкого
  • Лобэктомия
  • Посев мокроты на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам
  • Посев мокроты на флору с определением чувствительности
  • Грязелечения
  • ПЦР исследование мокроты
  • Лечебная гимнастика
  • Массаж
  • Бальнеотерапия
  • Исследование мокроты на кислотоустойчивые микобактерии
  • Торакоскопическая резекция легкого
  • Микроскопическое исследование мокроты
  • Ингаляции
  • Лечебные ванны
  • Электросветолечения.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Она мне всё рассказала и продиагностировала.
Руслан, 28 ноября 2019
Приём очень квалифицированный, достаточно полный. Врач назначила определённый курс диагностики, которую мы сейчас проходим. После того как всё пройдём, придём к ней на повторный приём уже за курсом лечения.
Вера, 28 ноября 2019
Виктория Александровна очень хороший, отзывчивый и грамотный врач! Доктор высшей категории! Я в восторге! Я желаю ей здоровья!
Гурия, 29 ноября 2019
Очень профессиональный и хороший доктор с доброжелательным отношением к пациенту. Она грамотно назначила анализы и необходимое обследование, на основание, которого можно было бы продолжить лечение. Врач понятно ответила на мои вопросы, все объяснила и предложила лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
Олеся, 07 декабря 2019
Ирина Владимировна осмотрела меня, назначила анализы и КТ. По результатам исследований мне будет назначено лечение.
Зарема, 08 декабря 2019
Очень хороший и отзывчивый врач, который хорошо знает свою работу. Она проверила ребёнка, прописала правильные анализы и назначила лечение.
Рашид, 28 ноября 2019
Весьма, компетентная врач. Она хорошо общалась с ребенком, быстро выявила проблему и назначила сдать анализы, которые показали причину затяжного кашля.
Екатерина, 26 ноября 2019
Очень внимательная и положительная женщина. Доктор обо всём детально расспросила и быстро определила что с нами. Анализы это подтвердили. Она осмотрела ребёнка и послушала его.
Ирина, 08 декабря 2019
Очень хороший и внимательный доктор. Он послушал нас, осмотрел ребенка, написал рекомендации и прописал лечение. Мы остались довольны!
Сильва, 24 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги