+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мелкие кровоизлияния на коже слизистых

Какие врачи лечат мелкие кровоизлияния на коже слизистых

• Гематолог

Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме мелкие кровоизлияния на коже слизистых

• Лимфолейкоз
  • Инфекционный эндокардит
  • Хронический лимфолейкоз
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз.

Все врачи, лечащие мелкие кровоизлияния на коже слизистых 275

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 30 лет Врач первой категории
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика мелких кровоизлияний на коже слизистых

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Гастроскопия
  • МСКТ почек и надпочечников
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • МРТ лимфоузлов
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • КТ почек.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и внимательная врач. Она все послушала, расшифровала анализы, адекватно и по человечески все рассказала, что самое главное. Я бы пошла еще раз к этому доктору! А в клинике хочу отметить крайне не приветливую гардеробщицу!
Приветливая и добрая врач. Она рассказала почему нужно сразу сделать МРТ, спокойно и подробно все объяснила, проконсультировала меня и оперативно позвонила в страховую. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема! Я еще приду к доктору!
Специалист достаточно доброжелательна, чувствуется профессионализм. Доктору были предоставлены результаты анализов, она в правильной манере нас успокоила и дала рекомендации, чтобы ребенок получил профилактику. Радует, что врач направлен на детскую специфику!
Высокопрофессиональный специалист. Доктор провел ЭКГ и УЗИ сердца. Так же он проконсультировал меня.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Хороший, обходительный доктор, который хорошо относится. Он мне всё грамотно расписал, сказал какие сдать анализы , по моей просьбе провел ЭКГ и назначил лечение. Пойду к нему ещё раз.
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Очень респектабельный и мудрый специалист с добрым сердцем. Она отзывчиво относится к пациенту, все выслушивает, старается помочь, понять и идет навстречу, что всегда приятно. Доктор создает приятную обстановку, как положено осмотрит, спокойно все объяснит, напишет, расскажет и все сделает. Мне порекомендовали врача, и я хочу постоянно наблюдаться у нее! Ирина Борисовна - молодец!
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Марям Ахмедовна профессиональная и внимательная врач. Она назначила анализы, провела осмотр и проконсультировала меня.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы