+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мелкие конусообразные папулы на шее

Какие врачи лечат мелкие конусообразные папулы на шее

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме мелкие конусообразные папулы на шее

• Педикулез тела.

Все врачи, лечащие мелкие конусообразные папулы на шее 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Вполне, спокойная, уравновешенная и компетентная доктор. Она профессионал своего дела! Врач все посмотрела, ввела меня в курс дела. Четко и грамотно все объяснила, рассказала о проблеме, направила на анализы и сказала, что нужно сделать. Первое впечатление осталось абсолютно положительное!
Очень грамотная, внимательная и нормальная доктор! Она оказала мне помощь и выписала лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
За 900₽ (объявленные в приложении) клиника предлагает только устную консультацию! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ❗️❗️ Вы можете по записи побеседовать с врачем «первой категории» за 900₽. За назначение лечения, после консультации Вам объявляют добавочную стоимость 1100₽. Итого за прием и назначение лечения 2000₽. Сразу после осмотра выписали курс лечения (переписав из напечатанного листка А4 с логотипом компании продавца лекарств). Через 2 дня назначили повторный прием для назначения точного лечения, после готовности результатов анализа. Больше посещений, больше денег. После услышанного и увиденного платить не стал, назначение вернул.
Хороший доктор и приятный мужчина. У меня был контактный атопический дерматит. Он осмотрел меня, но никаких анализов не назначил. Но я думаю, что ему все было понятно. Единственное, что по его рецепту мне все помогло.
Внимательная и профессиональная врач. Она проконсультировала меня и провела первичный осмотр. Доктор выписала мне препараты. Я пока о результате сказать не могу.
Отличный врач! Я получил все, что хотел.
Очень хороший доктор!!! Осталась безумно довольна, доктор рассмотрел и обсудил со мной все мои жалобы, добрый, вежливый ,замечательный врач ! Всем у кого проблемы с кожей - рекомендую именно его, никаких навязанных услуг, все четко и по делу. И в целом атмосфера в клинике очень приятная! Спасибо, теперь только к вам ❤
Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Очень приятный компетентный доктор. Обращаемся всей семьёй. Вопросы решает все какие перед ним ставим и с малышами и со взрослыми. Рекомендую!
Очень понравился приём - компетентно, тактично, профессионально, ещё и быстро! Врач ответил на все мои вопросы, абсолютно безболезненно удалил паппиломму, как я и хотела, и через десять минут от начала приёма я уже одевалась в гардеробе. Очень хорошее впечатление осталось, не ожидала даже. Буду рекомендовать!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы