+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие маленькие белые прыщи

Какие врачи лечат маленькие белые прыщи

• Дерматолог
  • Косметолог.

Возможные заболевания при симптоме маленькие белые прыщи

• Милиумы.

Все врачи, лечащие маленькие белые прыщи 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Специалист дала мне консультацию. Ирина Леонидовна очень опытная врач.
Лаура Валерьевна очень классный и приятный человек. У меня была аллергия на определенные вещи и нужно было ее устранить. Доктор доступно и по делу мне все объяснила, прописала таблетки и мазь, от которых все благополучно проходит. Я была у нее уже не первый раз.
Приятная, вежливая и внимательная врач. Она умеет слушать. Доктор посмотрела ребенка, четко и по делу рассказала, что это, почему и по какой причине возникла проблемы. Все объяснила, показала и предложила варианты, что надо приобрести. Мы задали ряд вопросов, получили ответы и остались довольны!
Татьяна Львовна отличная, приветливая, дружелюбная и прекрасная врач. Она сразу же определила мои проблемы и назначила лечение.
Очень хорошая, дружелюбная и высокопрофессиональная врач. Я должен буду скоро сдать анализы и прийти к ней на повторный прием.
Хороший специалист, приятный человек, который доходчиво объяснил мне причины болезни, лечение и всё расписал.
Хороший, ответственный, умный, коммуникабельный и серьезный специалист. Она создала дружелюбную атмосферу, объяснила, как будет проходить лечение. Врач внятно, понятно ответила на все мои вопросы, хотя, я не обладаю медицинским образованием. Я уже порекомендовала доктора!
Дарья Александровна великолепная и внимательная доктор. Она порекомендовала обратиться мне еще к другим специалистам. Так же она выписала мне анализы. Доктор дала мне очень много хороших советов, которыми я воспользовалась. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор вежливая, заинтересованая, но больше продавец услуг чем доктор. Все сделала правильно. Как того требует руководство клиники. Развела клиента на деньги, на доп услуги, не поставив точного диагноза. Меня смутило что перед постановкой мне диагноза попросила консультацию более опытного доктора, для подтверждения. Предположила диагноз, взяла соскоб, не предупредив что он стоит отдельно от приема 600р.(я так и не поняла за что за прием 1700р заплатила... 10 минут осмотра...) Сомневалась в диагнозе, выписала + к таблеткам 7 ! Курсов внутривенно, хотя на словах сказала сделать укол 1 раз, чтобы купировать приступ. Ушла из клиники с изрядно попустевшим кошельком. 1700 прием, 600 соскоб, 1300 лекарства прям там в аптеке и 500 укол в вену) Ушла с шестью оставшимися ампулами препарата, и с предложением поездить к ним на процедуры за 500руб в течении недели)) В конце сказала: если назначенное лечение (аллергии!) не поможет, приходите через неделю на повторный прием... предполагаю за такую же сумму... Если вы хотите НЕ вылечиться за неделю за 10500рублей(с уколами и повторным приемом) , идите к ней... жаль что медицина больше коммерческая, чем лечебная
Приём врача мне понравился, он провёл его нормально, помог с решением вопроса и мне всё было понятно.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы