2 429 631 пациент

Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме лопоухость

• Аномалия уха
  • Выступающее ухо.

Все врачи, лечащие лопоухость 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика лопоухости

• КТ височных костей
  • КТ височных костей.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Евгения Андреевна подробно рассказала о назначенных лекарствах. Доктор меня внимательно осмотрела и выписала правильное лечение.
Виталий, 16 января 2020
Хороший и квалифицированный врач. Я приходила с кашлем. Специалист послушала меня и выписала назначения, от которых стало лучше. Спасибо!
Мария, 18 января 2020
Наталья Николаевна очень позитивный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала советы по лечению.
Елена, 08 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Внимательный, чуткий, коммуникабельный и чуткий врач. Она держит меня под контролем. Доктор побеседовала со мной и направила к другим специалистам. Я получил необходимую консультацию!
Михаил, 18 января 2020
Очень внимательный и компетентный врач. Она все выслушала, произвела хороший осмотр, по мимо проблемы с желудком, обнаружила, что причина болезни в другом. Назначила таблетки по адекватной цене, но перед этим послушала, что есть дома, чтобы не покупать лишние.
Евгений, 11 января 2020
Внимательный врач. Она способно все объяснить. Доктор измерила давление, прослушала дыхание, проконсультировала меня, все подробно рассказала, выписала таблетки и дала рекомендации.
Алана, 18 января 2020
Ирина Владимировна профессиональный врач и приятная женщина. Она сняла мне ЭКГ.
Шохрат, 20 января 2020
В основном на приёме говорила я. Доктор мне выписал препараты, но ничего о них не сказал.
Вера, 21 января 2020
Мне не понравился приём. Когда я задавала вопросы, доктор ссылался на то, что я могу всю информацию о лекарствах могу прочитать в интернете.
Анастасия, 13 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги