+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ломоту в костях

Симптом ломота в костях может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат ломоту в костях

• Гастроэнтеролог
  • Терапевт
  • Педиатр
  • Лор (отоларинголог)
  • Инфекционист.

Возможные заболевания при симптоме ломота в костях

• Инфекционные болезни
  • Лихорадка
  • Скарлатина у детей
  • Целиакия у детей
  • Скарлатина.

Ломота в костях - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие ломоту в костях 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика ломоты в костях

• Рентген органов грудной клетки
  • Рентген
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген придаточных пазух носа
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • КТ брюшной полости
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • КТ печени
  • УЗИ печени
  • Гастроскопия
  • КТ брюшной полости
  • КТ легких
  • УЗИ придаточных пазух носа
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • Рентген легких
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ).

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019
Очень грамотный и хороший врач. Он прописал лечение, назначил онкомаркеры, УЗИ сердца, брюшной полости и гастроскопию.
Марьяна, 06 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 06 декабря 2019
Очень внимательный и добрый врач. Она провела некоторые процедуры, назначила мне анализы, медикаменты, которые нужно принимать, все досконально и доходчиво объяснила. Я остался более чем доволен!
Николай, 06 декабря 2019
Хороший врач. Он всё мне рассказал, обьяснил и дал назначения. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Олег Иванович очень внимательный и спокойный врач. Я давно знаю данного специалиста. Он выслушал мои жалобы, посмотрел анализы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 03 декабря 2019
Достаточно, знающий врач. Был повторный прием. Доктор быстро вспомнила, что было ранее, скорректировала лечение, настоятельно рекомендовала воспользоваться ее назначениями и не болеть. В общении все было коротко, четко и ясно! Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги