+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ломкость кожных покровов

Какие врачи лечат ломкость кожных покровов

• Дерматолог

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме ломкость кожных покровов

• Буллезный эпидермолиз.

Все врачи, лечащие ломкость кожных покровов 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Спокойный, участливый и рассудительный врач. Он пытался разобраться не симптомах, а именно в глубинных проблемах моей болезни. Предложил различные варианты, что могло вызвать данную реакцию организма, назначил альтернативное лечение, выписал лекарства и мазь на повторный рецидив. У меня будет еще прием.
Очень грамотная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, и это понравилось. Доктор назначила лечение по результатам анализов и дала рекомендации. Я уже практически записала к ней своего мужа!
Татьяна Львовна отличная, приветливая, дружелюбная и прекрасная врач. Она сразу же определила мои проблемы и назначила лечение.
Каролина Владимировна приятная и компетентная в своей области девушка. Я получила результаты в виде диагноза, лечения и рекомендаций.
Марина Андреевна спокойная и адекватная доктор. Она все посмотрела, удалила родинки, все мне объяснила и сказала еще прийти, если что - то будет беспокоить. Я уже всем рассказала про врача и думаю, что еще посещу ее!
У меня остались только положительные эмоции. Врач дала мне консультацию и остался полностью удовлетворен. Всё было очень быстро, понятно, толково, профессионально и всё соответствовало кандидату медицинских наук. Если будет необходимость, то ещё обращусь.
Специалист дала мне консультацию. Ирина Леонидовна очень опытная врач.
Наталья Вячеславовна осмотрела меня, все разьяснила и на все ответила. Я доволен!
Хорошая и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, подобрала лечение, назначила его и все объяснила. У меня нет никаикх претензий к доктору!
Доктор вежливая, заинтересованая, но больше продавец услуг чем доктор. Все сделала правильно. Как того требует руководство клиники. Развела клиента на деньги, на доп услуги, не поставив точного диагноза. Меня смутило что перед постановкой мне диагноза попросила консультацию более опытного доктора, для подтверждения. Предположила диагноз, взяла соскоб, не предупредив что он стоит отдельно от приема 600р.(я так и не поняла за что за прием 1700р заплатила... 10 минут осмотра...) Сомневалась в диагнозе, выписала + к таблеткам 7 ! Курсов внутривенно, хотя на словах сказала сделать укол 1 раз, чтобы купировать приступ. Ушла из клиники с изрядно попустевшим кошельком. 1700 прием, 600 соскоб, 1300 лекарства прям там в аптеке и 500 укол в вену) Ушла с шестью оставшимися ампулами препарата, и с предложением поездить к ним на процедуры за 500руб в течении недели)) В конце сказала: если назначенное лечение (аллергии!) не поможет, приходите через неделю на повторный прием... предполагаю за такую же сумму... Если вы хотите НЕ вылечиться за неделю за 10500рублей(с уколами и повторным приемом) , идите к ней... жаль что медицина больше коммерческая, чем лечебная
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы