+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие лепет вместо слов

Симптом лепет вместо слов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат лепет вместо слов

• Логопед.

Возможные заболевания при симптоме лепет вместо слов

• Общее недоразвитие речи.

Лепет вместо слов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие лепет вместо слов 46

Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Савченко Ольга Борисовна Стаж 24 года
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-34-12 8 (499) 519-36-05
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет Доцент к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Шевелева Алина Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Татьяна, 12 октября 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Мы были на консультации и теперь будем дальше к ней ходить, врач всё продиагностировала и ребёнку было интересно, потом что это происходило в игровой форме.
Диана, 21 августа 2019
Приём очень понравился. Условия приема отличные-очень уютно, а врач располагает к себе сразу. Чувствуешь себя как дома. Очень приятный, квалифицированный специалист. Буду обязательно продолжать посещать данного врача.
Ксения, 26 сентября 2019
Очень грамотный специалист. Тонко чувствует ситуацию и изучает досконально ситуацию вокруг проблемы! После первого посещения остался очень доволен визитом и готов всем рекомендовать Галину Викторовну, особенно семейным парам нуждающимся наладить/восстановить отношения.
Дмитрий, 13 августа 2019
Довольно, грамотная и вежливая доктор с профессиональным подходом. Было видно, что она была готова к нашему приему. Сразу нашла подход к девочке, задала несколько вопросов, чтобы разговорить ее. Определила, что мы занимаемся с логопедом, давала всякие задания, подчеркнула какие - то особенности и сказала на что обратить внимание, чтобы расширить словарный запас в предлоговой части. Мы получили рекомендации, самое главное справку для зачисления ребенка в логопедический пункт и остались довольны. Посещение вызвало только положительные и приятные эмоции!
Татьяна, 07 октября 2019
Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Ольга, 19 ноября 2019
Мы были на приеме у доктора Кузнецовой Г В . Нам было очень комфортно. Мы рады что нашли такого специалиста , мы смогли разобраться в нашей проблеме , а главное принять решение . Обязательно обратимся за помощью еще. Рекомендуем .
Евгений, 29 ноября 2019
Тарас Павлович профессионал своего дела. На приеме доктор провел развернутую консультацию.
Виктория, 13 октября 2019
Замечательный специалист, у которого очень нестандартный подход к решению проблемы. После первого же сеанса стало намного легче, появилось снова желание жить и радоваться каждой ее минуте. Уверена, что в моей жизни все теперь изменится к лучшему. Огромное спасибо! Счастлива, что нашла такого замечательного специалиста! Обязательно приду еще раз на прием
Елизавета, 21 сентября 2019
Алина Николаевна спокойная, уравновешенная, опытная доктор и располагает к себе. Прием состоялся вовремя. Доктор спросила у ребенка, хотел бы он с ней еще встретиться для дальнейших занятий, ребенок сказал да, она ему понравилась. Занятия проводила в форме вопросов. Обьясняла все доступно, что было не понятно.
Ирина, 22 сентября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги