+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие крупный размер половых органов

Симптом крупный размер половых органов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат крупный размер половых органов

• Андролог
  • Онколог
  • Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме крупный размер половых органов

• Гиперфункция яичек
  • Липодистрофия врожденная генерализованная.

Крупный размер половых органов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие крупный размер половых органов 239

Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Эндокринолог
Сюракшина Елена Вячиславовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105 корп. 4 Легамед Алексеевская г. Москва, Рижский 1-й переулок, д.3
8 (499) 519-36-06 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Услуги по лечению крупный размер половых органов

• Нейропсихологическая коррекция
  • Биохимический анализ крови
  • Спермограмма
  • Анализ крови на сахар
  • Глюкозо-толерантный тест
  • Анализ крови на онкомаркеры
  • Гормонотерапия
  • Анализ крови на мужские половые гормоны.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Все хорошо!лечимся! анализы в день приема сдала, очень удобно. Врач очень чуткая, всё посмотрела, изучила, рассказала.
Кристина, 30 ноября 2019
Хороший врач. Она сразу провела УЗИ, все посмотрела, ответила на мои вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Я приду еще раз к доктору!
Олеся, 01 декабря 2019
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она вовремя приняла меня, не грубила, уделила много времени на осмотр и изучение анализов. Человек смог мне все доходчиво объяснить. Я осталась полностью довольна оказанными услугами!
Юлия, 01 декабря 2019
Татьяна Юльевна хороший, ответственный, доброжелательный, добросовестный и понимающий доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ.
Ольга, 10 декабря 2019
Очень внимательная женщина с хорошим отношением к пациентам. У меня не заживающая трофическая язва. Доктор оказала мне большую помощь, потом узнавала о самочувствие, когда я ходила на капельницы и давала новые рекомендации.
Лидия, 02 декабря 2019
Хороший и спокойный врач. Она всё мне рассказала о проблеме ребёнка, показала и обьяснила, что нужно делать.
Татьяна, 07 декабря 2019
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
Светлана, 07 декабря 2019
Не понравилось то что клиника настаивает на дорогих исследованиях, анализах и что бы проходили всё исключительно в их клинике. У нас создалось впечатление что из нас хотят максимально выжить денежные средства. Мы потратили деньги в пустую, мы ничего не поняли и никаких рекомендаций нам сказали не дадут пока не сдадим анализы, доктор даже не скрывала что это решение руководства больницы!
Любовь, 03 декабря 2019
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги