+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кровянисто-гнойные выделения

Симптом кровянисто-гнойные выделения может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат кровянисто-гнойные выделения

• Гинеколог
  • Венеролог
  • Флеболог
  • Миколог
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме кровянисто-гнойные выделения

• Шанкроид
  • Трофическая язва
  • Хроническое воспаление матки
  • Осложнения в послеродовом периоде
  • Пиодермия у взрослых
  • Эпидермофития стоп
  • Острое воспаление матки.

Кровянисто-гнойные выделения - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кровянисто-гнойные выделения 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика кровянисто-гнойных выделений

• Дуплексное сканирование аорты и нижней полой вены
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • УЗИ вен нижних конечностей
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор посмотрела меня и проверила все анализы. Инна Николаевна доброжелательный и профессиональный врач.
Алиса, 13 декабря 2019
Профессиональный, внимательный и аккуратный врач. Он качественно удалил мне родинку, объяснил, что делать дальше и написал чем нужно обрабатывать. Я остался очень доволен!
На модерации, 14 декабря 2019
Доктор поставил мне обезболивание, быстро и качественно удалил родинки. Роман Александрович спокойный врач.
Илья, 13 декабря 2019
Очень хороший и добрый врач. Она все посмотрела, назначила сдать анализ крови и прописала таблетки, которые помогли. Спасибо специалисту! Через 6 дней я еще приду к доктору, чтобы она ознакомилась с результатами.
Эдгар, 13 декабря 2019
Хороший, профессиональный в своем деле и доброжелательный врач. Она все популярно мне объяснила и дала очень дельные советы. Светлана Владимировна первый доктор, кто рекомендовал мне крем, который действительно помог!
Марина, 13 декабря 2019
Грамотный и компетентный специалист, с которой приятно было общаться. Доктор вовремя меня приняла. Она дала мне хорошие рекомендации и изменила лечение от предыдущего врача. Я иду на поправку. Я довольна!
На модерации, 15 декабря 2019
Доброжелательный, вежливый и компетентный в своем вопросе врач. Она обьяснила всё, что меня интересовало. Доктор взяла у меня анализы и прописала лечение. Я пойду к ней на повторной приём.
На модерации, 15 декабря 2019
Мне не понравился прием врача, и я никогда больше не обращусь к ней! Я приходила показать свои родинки. Доктор издали провела осмотр, объяснила, что у нее нет прибора, чтобы посмотреть кожу, предложила поехать в другое место и назначила сдать анализы на витамин D. Можно сказать, что специалист не приняла меня!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший и доброжелательный человек. Кирилл Юрьевич - профессионал своего дела. Он провел консультацию, сказал, что нужно сделать и направил меня на анализы разного рода.
На модерации, 15 декабря 2019
Замечательный доктор! Приятный в общении, ребёнок его не боится, все рассказал про заболевание, назначил эффективное лечение. Спасибо большое! Рекомендую этого доктора.
Арсений, 13 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19026