+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кровотечения из пуповинного остатка

Симптом кровотечения из пуповинного остатка может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат кровотечения из пуповинного остатка

• Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме кровотечения из пуповинного остатка

• Атрезия желчевыводящих путей.

Кровотечения из пуповинного остатка - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кровотечения из пуповинного остатка 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Услуги по лечению кровотечения из пуповинного остатка

• Гепатикоеюностомия
  • Холедохоэнтеростомия.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Достаточно, приятный, хороший и вежливый профессионал. Доктор все поняла о моей болезни, провела консультацию, плюс УЗИ, гастроскопия и анализы.
Елизавета, 05 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019
Очень много врачей посетили . Инфекционист для ребёнка довольно узкая специальность . Сказать , что я в восторге не сказать ничего ! Врач уделил целый час разбору нашей ситуации ! Инфекция клещевая - боррелиоз. Помог полностью разобрать картину по анализам , все объяснил , разложил по полочкам понятным мне языком . Назначил план дальнейших действий! Я посетила до Игоря Ивановича 3 разных специалиста и никто из них не был так убедителен ! Всем советую от души ! Это лучший врач инфекционист !
Виктория, 04 декабря 2019
Татьяна Фёдоровна шикоро смотрит на ситуацию и следит за трендами медицины. Она внимательно рассмотрела мои предыдущие обследования, заключения других врачей и развёрнуто дала свои рекомендации. Доктор обьяснила свой взгляд на ситуацию. Меня это удовлетворило.
Андрей, 03 декабря 2019
Сложилось впечатление, что доктор компетентный, внимательный и знающий. Она разобралась в моих проблемах, написала какие нужно сдать анализы и дала советы. Я бы порекомендовала обратиться к этому врачу, если у кого - то будет необходимость!
Валентина, 06 декабря 2019
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 06 декабря 2019
Грамотный, знающий и пунктуальный специалист. Был первый прием. Доктор изучила историю моей болезни, достаточно, быстро вникла в суть, дала свои рекомендации и назначения на новые исследования. Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Это высокопрофессиональный специалист, глубоко знающий свою тему, и умеющий психологически правильно выстроить отношения с больным.
Дмитрий, 03 декабря 2019
Достаточно, знающий врач. Был повторный прием. Доктор быстро вспомнила, что было ранее, скорректировала лечение, настоятельно рекомендовала воспользоваться ее назначениями и не болеть. В общении все было коротко, четко и ясно! Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги