+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кровотечение слизистой

Симптом кровотечение слизистой может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат кровотечение слизистой

• Гастроэнтеролог
  • Гепатолог
  • Стоматолог.

Возможные заболевания при симптоме кровотечение слизистой

• Печеночная кома
  • Кандидозный стоматит у взрослых.

Кровотечение слизистой - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кровотечение слизистой 229

Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Панина Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика кровотечения слизистой

• Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ головного мозга
  • УЗИ печени
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • МРТ головного мозга.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Сложилось впечатление, что доктор компетентный, внимательный и знающий. Она разобралась в моих проблемах, написала какие нужно сдать анализы и дала советы. Я бы порекомендовала обратиться к этому врачу, если у кого - то будет необходимость!
Валентина, 06 декабря 2019
Очень внимательный врач, хоть и молодая. Она умеет слушать и слышать. Специалист обо всем меня расспросила, ничего не забыла, поинтересовалась все ли мне понятно и назначила, достаточно, грамотное лечение, от которого с третьего дня уже пошло улучшение. Я пойду на повторный прием к доктору и уже порекомендовала ее!
Светлана, 01 декабря 2019
Внимательный, опытный и очень приятный врач. Она посмотрела наши анализы, подробно, понятно, доступно все рассказала и дала назначения. Мы будем дальше лечиться у этого доктора!
Вера, 02 декабря 2019
Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
Нармин, 06 декабря 2019
Достаточно, знающий врач. Был повторный прием. Доктор быстро вспомнила, что было ранее, скорректировала лечение, настоятельно рекомендовала воспользоваться ее назначениями и не болеть. В общении все было коротко, четко и ясно! Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Это высокопрофессиональный специалист, глубоко знающий свою тему, и умеющий психологически правильно выстроить отношения с больным.
Дмитрий, 03 декабря 2019
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги