+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кровь в стуле

Симптом кровь в стуле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме кровь в стуле

• Анальная трещина
  • Гельминтозы
  • Болезнь Виллебранда
  • Сибирская язва
  • Геморрой
  • Воспаление кишечника у ребенка.

Кровь в стуле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кровь в стуле

Проктолог
Ванцинова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Проктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 116-82-26
1800 3900 1900
Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Проктолог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Проктолог
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
1 2 3 4 5 ... 9

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, доброжелательная, профессиональная и компетентная врач. Я пошла к ней по отзывам, и доктор их оправдала. Она провела консультацию и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Приятная доктор, с дружелюбным настроем. Она профессионал в своем деле. Врач все хорошо объяснила, дала необходимые рекомендации и назначила лечение.
Бодрый и отзывчивый врач. Он мне всё объяснил, прописал рецепт, но не указал диагноз, но оставил телефон и потом я у него уточнил всё. Единственное, непонятна была речь в некоторых моментах.
Грамотная, квалифицированная и оперативная доктор. Она ничего не затягивала, объяснила то, что меня интересовало по моим проблемам и заболеванию, назначила одну процедуру, посетить гастроэнтеролога и при необходимости прийти еще раз. Я была первый раз и довольна приемом!
Приятная женщина. Всё подробно объяснила, осмотрела, назначила лечение. Вышла от неё с позитивным настроем.
Хороший, вежливый врач, относится к своей работе хорошо и профессионал своего дела. Он сразу понял в чем проблема, вытащил инородное тело из пальца и сделал всё быстро и аккуратно.
Очень внимательная, дружелюбная, улыбчивая, располагающая к себе и грамотная врач. Я шла к ней по рекомендации и осталась довольна. Доктор все подробно выспросила, до мельчайших подробностей и только потом провела осмотр. Прием был, достаточно, долгим. Она тщательно разобрала и пыталась понять причину.
Доктор внимательная и профессиональная. Она тщательно меня посмотрела, грамотно рассказала, какая у меня болячка, как она лечиться, как появляется, какие последствия, если ее не лечить и сказала, какие принимать препараты.
Я очень боялась идти с острой болью к врачу - проктологу, да еще и к мужчине, это не самая приятная процедура. Но, врач оказался таким клевым, внимательным и профессионалом своего дела. Он - молодец! Доктор от Бога! Специалист смог найти ко мне подход, поговорил со мной, сказал в чем проблема, откуда это появилось, вежливо пригласил в кабинет, на кушетку, сделал все очень аккуратно, выписал лекарства, которые мне, действительно, помогли.
Достаточно доброжелательная, спокойная и тактичная доктор. У меня прошла консультация, врач провела доп обследования и назначила лечение. Претензий никаких нет.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных