+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кровь в рвотных массах

Симптом кровь в рвотных массах может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат кровь в рвотных массах

• Гастроэнтеролог
  • Гематолог.

Возможные заболевания при симптоме кровь в рвотных массах

• Эрозия желудка
  • Полип желудка
  • Тромбоцитопеническая пурпура у детей.

Кровь в рвотных массах - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кровь в рвотных массах 234

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика крови в рвотных массах

• Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • Гастроскопия
  • Рентген желудка и 12-перстной кишки
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ желудка
  • Рентген желудка и 12-перстной кишки.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Наталья Павловна внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр и сделала назначения.
Дарья, 30 ноября 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Елена Владимировна хороший врач. Приём прошёл просто и понятно.
Михаил, 04 декабря 2019
Очень много врачей посетили . Инфекционист для ребёнка довольно узкая специальность . Сказать , что я в восторге не сказать ничего ! Врач уделил целый час разбору нашей ситуации ! Инфекция клещевая - боррелиоз. Помог полностью разобрать картину по анализам , все объяснил , разложил по полочкам понятным мне языком . Назначил план дальнейших действий! Я посетила до Игоря Ивановича 3 разных специалиста и никто из них не был так убедителен ! Всем советую от души ! Это лучший врач инфекционист !
Виктория, 04 декабря 2019
Внимательный врач. Доктор проконсультировала нас и назначила анализы. Проблема пока не решена, но мы в процессе её решения.
Светлана, 30 ноября 2019
Татьяна Фёдоровна шикоро смотрит на ситуацию и следит за трендами медицины. Она внимательно рассмотрела мои предыдущие обследования, заключения других врачей и развёрнуто дала свои рекомендации. Доктор обьяснила свой взгляд на ситуацию. Меня это удовлетворило.
Андрей, 03 декабря 2019
Профессиональный и внимательный врач. Он принял меня, тщательно обо всем расспросил, проконсультировал и сделал УЗИ желчного пузыря. У меня остались только положительные эмоции! Я уже порекомендовала доктора!
Людмила, 01 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Грамотный врач. Она пообщалась со мной, собрала много информации, предложила два варианта лечения и сделала рекомендации. Но я хотел более развернутого ответа на свой вопрос. Может быть не хватило времени?
Аноним, 30 ноября 2019
Приём прошёл внимательно и доступно. Доктор назначила мне исследования и выписала лекарства. Я лечусь.
Елена, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги