+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кровь в моче

Симптом кровь в моче может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме кровь в моче

• Абдоминальная травма
  • Синдром Леша-Нихана
  • Рак полового члена
  • Гемофилия у детей
  • Разрыв матки при беременности
  • Травмы половых органов у девочек
  • Полип мочевого пузыря
  • Карцинома эндометрия
  • Синдром Гудпасчера
  • Острый нефритический синдром
  • Ксантинурия.

Кровь в моче - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кровь в моче

Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, профессиональная и отличная врач. Она назначила курс лечения. Доктор все объяснила, как и чего по поводу болезни, с чем я согласился.
Отличный, профессиональный, очень приятный в общении и внимательный врач. Он чутко подошел к проблеме, сразу назначил УЗИ, все анализы и прописал лечение. На месте предложил оказать помощь, прокапать капельницу, но я отказалась.
Человек работает профессионально. Он посмотрел все данные, что были у меня, направил на анализ крови и по факту назначил лечение. Я продолжаю лечиться у доктора.
Александр Сергеевич хороший доктор. Он осмотрел меня, дал нужные советы и взял анализы. Приду к нему еще раз.
Врач очень вежливая, чуткая и очень аккуратно общается. Она меня внимательно выслушала, посмотрела меня и назначила лечение. Я бы посоветовал её!
Я был и в других клиниках и первый раз попал в эту, если оценивать по шкале от 1 до 10, я бы с натяжкой поставил 3. Запись у меня была на определённое время, в итоге я прождал минут 20. Во-первых, это приём за который были заплачены деньги и он длился три минуты. Мне ничего не сделали, никакой информации я не получил, мне предложили прийти в следующий раз и тогда уже выпишут лекарства. В итоге я сходил, но для себя я никакой информации не получил.
Начиная от администрации больницы и заканчивая врачами, всё было на высшем уровне. Всё очень внимательно, изначально нас записали на третий этаж, но поняли что мой отец инвалид второй группы, доктор сам к нам спустился и принимал уже на первом этаже и так же пришёл УЗИ-специалист что бы провести УЗИ. Очень правильно что Александр Михайлович был когда проводили УЗИ и уже там понял состояние и картину пациента. Мы воспользовались всеми рекомендациями. У врача чувствуется что подходит со знание дела, проверил всё что мог, мы приехали без дополнительных анализов и всё что мы сделали в это день, весь спектр анализов был применён. Часто обращаемся в эту клинику.
Видно, что специалист с большим опытом, внимательный и вежливый в общении. Он сделал все качественно, произвел осмотр, выдал заключение, которое мне было необходимо. Я доволен приемом!
Подошло к моей проблеме очень внимательно, расписал лечение. Я остался доволен отношением и качеством приема. Большое спасибо.
Диагноз рассказал какие последствия могут быть, какой диагноз и как лечить, но никаких исследований не проводил, всё основано только на первичном осмотре. Прием прошел быстро и профессионально.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных