+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие красный узелок

Какие врачи лечат красный узелок

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме красный узелок

• Новообразование кожи губы.

Все врачи, лечащие красный узелок 459

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика красного узелка

• МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хотел бы оставить отзыв об этом замечательном враче. Нахожусь на лечении под ее контролем около трех недель. Очень нравится подход врача к лечению. Все ясно и понятно объяснила, что нужно принимать, а что не рекомендуется и уже на данном этапе видны изменения в лучшую сторону. Консультацию и процедуры проводит на профессиональном уровне. Рекомендую врача.
Прекрасный и сразу видно, что грамотный специалист. Он говорил все по делу. Я уже записался к доктору на второй прием!
Великолепный врач! Вежлива, доходчиво объясняет и старается подобрать оптимальное лечение! Так же даёт массу рекомендаций.
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Приветливая и доброжелательная врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Вежливая врач. Я была у нее первый раз. Доктор сделала все, что было надо. Провела осмотр, рассказала о моей проблеме, удалила образования и дала рекомендации.
Врач очень внимательная, хоть и молодая. Наталия Александровна погрузилась в мою проболему. Она ответила на многие вопросы, даже которые не связаны с трихологией. Доктор обратила внимание на ньюансы, которые даже я не замечал.
Врач опоздала на приём и раздражительно разговаривала с пациентом. Мира Толоновна осмотрела ребёнка и сказала, что проблема похожа на стригущий лишай. Доктор собрала анализы волос и она не предупредила заранее о стоимости процедур. В итоге диагноз был поставлен неправильно, что подтвердил нам другой врач.
Внимательная, компетентная и сопереживающая врач. Она объяснила и разъяснила нам причины, сразу произвела необходимые процедуры и дала рекомендации. Консультация прошла в полном объеме.
Наталия Александровна профессиональная врач. Она осмотрела меня и провела диагностику.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы