+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие красный окрас ладоней

Симптом красный окрас ладоней может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат красный окрас ладоней

• Ревматолог
  • Дерматолог
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме красный окрас ладоней

• Алкогольный цирроз печени
  • Болезнь Кавасаки
  • Гипергидроз ладоней.

Красный окрас ладоней - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие красный окрас ладоней 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению красный окрас ладоней

• Анализ крови на Иммуноглобулин
  • Лучевая терапия
  • Лазерная терапия
  • Кодирующий имплант от алкоголизма
  • Посев крови на стерильность
  • Анализ крови на скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
  • Кодирование по методу Довженко
  • Анализ крови на гормоны щитовидной железы
  • Эндоскопическое склерозирование варикозных вен пищевода
  • Определение ревматоидного фактора
  • Общий анализ крови
  • Общий анализ мочи
  • Эндоскопическое лигирование варикозных вен пищевода
  • Инъекции ботулотоксина.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательная доктор. У меня осталось положительное впечатление о враче. Она меня обследовала и назначила лечение. Я ему следую.
Я была первый раз. Доктор очень вежливая и корректная. Она хорошо побеседовала со мной и взяла соскобы для анализов. Приду на следующий прием.
Врач мне все доходчиво обьяснила и рассмотрела структуру волос. Она полностью подобрала мне лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Я полностью довольна. Доктор высококомпетентный, высококвалифицированный специалист, с большим опытом и очень индивидуально ко мне подошел. Он уделил мне достаточно внимания, досконально объяснил про болезнь, про методы лечения, варианты лечения и прописал лечение.
Добрый и вежливый специалист, не грубил. Доктор осмотрел меня и выдал справку, все как надо объяснил и посоветовал что надо. Мне понравилось, ничего лишнего!
Татьяна Борисовна грамотная и внимательная врач. Она провела консультацию и выписала назначения.
Очень хорошая, добрая и вежливая врач, Она прописала мне таблетки, мази, гели и проводить процедуры.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Деликатная, востребованная и профессиональная врач. Я знаю ее не первый год и хожу только к ней. Прием она ведет правильно и грамотно.
Доктор не была мне рада. Все общение и постановка диагноза продлилась 7 минут. Не знаю, насколько правильно она это сделала.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы