+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие красные точки

Симптом красные точки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат красные точки

• Неонатолог
  • Педиатр
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме красные точки

• Красные родинки
  • Гаспинг-синдром.

Красные точки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие красные точки 277

Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
Дарина, 09 декабря 2019
Приятный, понятный и легкий специалист. Доктор выслушала нас, осмотрела ребёнка и сделала всё, что было нужно. Она так же всё нам рассказала и назначила лечение.
Анна, 30 ноября 2019
Врач уделила нам много времени, нашла подход к ребенку, послушала его. Провела консультацию, все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Мальчик на удивление не плакал! Мы остались довольны!
Диана, 09 декабря 2019
Доктор внимательная и спокойная. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 06 декабря 2019
Внимательный специалист. Доктор сначала нам поставила один диагноз, а он оказался неправильным. Она назначила нам куча анализов, которые нам были не нужны. Мы разочаровались.
Анна, 09 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Была только первая встреча. Доктор провела консультацию и назначила мне лечение.
Галина, 09 декабря 2019
Врач провела осмотр и дала нам рекомендации. С доктором очень приятно работать! К ней хочется вернуться! У нас нет нареканий! Мы ушли с хорошими впечатлениями!
Татьяна, 01 декабря 2019
Очень внимательный, достойный, хороший и профессиональный доктор. Он потратил много времени на осмотр, детально все разложил, установил диагноз и оказался прав, что показали результаты анализов.
Мария, 09 декабря 2019
Мы были на приёме с двумя детьми. У меня сложилось неоднозначное впечатление. Мы обратились к доктору ориетируясь на положительные отзывы и научное звание профессора. Но ожидания не оправдали себя. Во первых, профессор прописала препарат кипферон, который не имеет доказанной эффективности. Вопрос второй, при отсутствии у ребёнка кашля, врач выписала ингаляции антибиотиком флуимуцил. Зачем? Третий вопрос, не был сделан пасев, взятый со слизистой носа и рта для выявления бактерий. Нам был назначен только анализ ПЦР. Четвертый вопрос, исследование показало, что у нас есть вирус эпштейн барра и в связи с чем, нам был прописал препарат ацикловир. Я не уверен, что его нужно принимать при этом вирусе. Я недоволен приёмом и не порекомендую данного врача.
Алексей, 30 ноября 2019
Очень компетентный,добрый, отзывчивый и адекватный врач. Она обстоятельно всё расспросила о ребёнке и посмотрела все наши документы. Я порекомендую данного специалиста!
Ирина, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги