+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие красные пятна

Симптом красные пятна может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме красные пятна

• Геморрагическая лихорадка Крым-Конго
  • Синдром Блума
  • Стригущий лишай
  • Карциноид
  • Цитомегаловирусная инфекция у детей
  • Хроническая мигрирующая эритема Афцелиуса-Липшютца.

Красные пятна - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие красные пятна

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он повел себя очень профессионально. Мы довольны! Специалист дал определенные рекомендации и сделал назначения по анализам. Еще будет повторный прием.
Доброжелательная, заинтересованная и знающая свое дело доктор. Она нашла подход к ребенку, дала направление на анализы и назначения. Мы остались довольны!
Хорошая, доброжелательная и отличная доктор. У меня нет к ней претензий, не считая того, что я прождала 30 минут. Врач помогла в моем вопросе, выписала лекарства, которые помогли.
Отлично, приём длился более 30 минут, врач хорошо осмотрела и послушала меня, подробно объяснила какой у меня будет курс лечения, прописала анализы, которые я в ближайшее время сдам, чтобы исключить другие болезни. И я пойду именно к ней осенью сдавать аллергопробы и лечить аллергию. Я была у других врачей, и сейчас нашла внимательного и грамотного.
Очень смешной. По анализам герпес в латентном состоянии. Назначил иммунограмму 10 тыс руб. Воспаления нет. Но! Назначил уколы от герпеса. Я говорю он же не лечится и нет обострения . Он- это очень серьезно, нужно пролечиться и в обязательном порядке ко мне через 2 недели, а то хуже будет:))) Так глупо на деньги ещё никто из врачей не обманывал)
Отличная специалист. Она выписала лекарства, дала полезную информацию и советы. Я смог добиться цели, получил то, что нужно и остался доволен.
Татьяна Анатольевна добрый доктор, она прописала лекарства и сейчас мы сдали анализы и ждём результат. Нам надо ещё раз будет к ней прийти на повторный приём.
Очень рада, что обратилась к этому доктору! Наталия Ивановна - очень квалифицированный специалист, умеющий понятно и подробно ответить на любые вопросы по заболеванию. У меня сложная разновидность астмы и мне было важно получить профессиональное мнение насчет предстоящего оперативного вмешательства и плана лечения. Наталия Ивановна назначила мне доп. обследования и все объяснила, развеяв мои сомнения. Доктор очень доброжелательна, внимательна, корректна, от приема остались самые приятные впечатления. Искренне рекомендую!
Хорошая, не грубая и отзывчивая врач. Она узнала все, что произошло, сидела, думала, размышляла, записывала все до мелочей, осмотрела с ребенка, все поняла и поставила диагноз. Спасибо!
Доктор отзывчивый и очень инициативный. Он серьезно ко мне отнесся, ответил на мои вопросы с желанием и добротой, разъяснил про болезнь, объяснил, как будет проходить лечение, последствия, мне было понятно. Приду к нему на лечение. Я таких докторов давно не встречала, даже в частных клиниках.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных