+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие красное горло

Какие врачи лечат красновато-синие пятна на коже

• Дерматолог

Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме красновато-синие пятна на коже

• Антифосфолипидный синдром

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика красновато-синих пятен на коже

• УЗДГ сосудов головы и шеи
  • УЗДГ допплерография маточно-плацентарного кровотока
  • УЗДГ вен верхних конечностей
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗДГ допплерография сосудов плода
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗДГ вен нижних конечностей
  • УЗДГ допплерография сосудов почек
  • Функциональная диагностика Кардиотокография (КТГ)
  • УЗИ для беременных.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень милая и приятная доктор!) Сразу выяснили что нужно сделать, ответила на все вопросы. Не ошиблась в выборе .
Хороший доктор и приятный мужчина. У меня был контактный атопический дерматит. Он осмотрел меня, но никаких анализов не назначил. Но я думаю, что ему все было понятно. Единственное, что по его рецепту мне все помогло.
Очень понравился приём - компетентно, тактично, профессионально, ещё и быстро! Врач ответил на все мои вопросы, абсолютно безболезненно удалил паппиломму, как я и хотела, и через десять минут от начала приёма я уже одевалась в гардеробе. Очень хорошее впечатление осталось, не ожидала даже. Буду рекомендовать!
Очень приятный компетентный доктор. Обращаемся всей семьёй. Вопросы решает все какие перед ним ставим и с малышами и со взрослыми. Рекомендую!
Приём прошёл вовремя. Врач все хорошо обьяснила и назначила грамотное лечение.
Я очень довольна консультацией у врача-косметолога Ольги Сергеевны. Врач очень внимательный, опытный. Сразу выявила проблему и предложила решение. Обязательно продолжу к ней ходить.
Прежде чем оценить работу врача, прошу вас поменять фотографию в портфолио. Явное не соответствие действительности. Это сбивает ) Когда я увидела Евгения Петровича, сначала решила в тот ли я кабинет попала. Что касается самого врача и его работы. Врач очень грамотный, профессиональный, мастер в своей области. Была проведена консультация, выбран способ решения проблемы, произведена манипуляция и выданы все рекомендации для дальнейших действий. Четко и по существу. Так же врач дал консультацию о другой проблеме обширно и подробно. Развеял много страхов и опасений. Оставил только самые лучшие впечатление и желание вернуться для решения других проблем и вопросов. Спасибо!
Ирина Сергеевна внимательная, профессиональная и доступная врач. Она проконсультировала меня.
Доктор внимательная, рассказала о возможных причинах, назначила дополнительные анализы, лишнего не навязывала. Буду у неё наблюдаться.
Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы