+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие красноту

Симптом краснота может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме краснота

• Синдром системного воспалительного ответа
  • Эрозия в носу
  • Химический ожог кожи
  • Хроническая язвенная и язвенно-вегетирующая пиодермия.

Краснота - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие красноту

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Феоктистова Ольга Петровна Стаж 30 лет Врач первой категории
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Мы уже второй раз у этого доктора, довольны его квалификацией, вежливостью, тактичностью и самим посещением. Он интерпретировал наши показания. Рекомендуем врача!
Минус был в том, что 20 минут от своего времени ждала прием. На приеме был осмотр, сбор анализа, назначение обследования. Не объяснив, выписала большое количество анализов на большую сумму.
Внимательный врач. Он повел себя очень профессионально. Мы довольны! Специалист дал определенные рекомендации и сделал назначения по анализам. Еще будет повторный прием.
Продуктивность назначенного лечения мы ещё только будем проверять, но уже ясно, что уровень знаний данного специалиста на голову выше, чем у тех, у которых раньше мы наблюдались с атопическим дерматитом у ребенка. Он ответил на все интересующие вопросы более чем развёрнуто и дал понять, что самое главное, именно причину, а не просто указал на следствие. Будем дальше наблюдаться у Игоря Аркадьевича.
Замечательная и профессиональная врач. Она дала нам рекомендации. Мы получили все, что было нужно.
Татьяна Анатольевна добрый доктор, она прописала лекарства и сейчас мы сдали анализы и ждём результат. Нам надо ещё раз будет к ней прийти на повторный приём.
Наталья Николаевна профессиональная врач. На приёме доктор дала рекомендации по лечению.
Приятный, хороший и компетентный доктор. Мы не первый раз уже у него. Врач посмотрел дочь, сразу все понял, снял сильнейший дерматит, дал целый ряд рекомендаций, прописал чем мазать и что пить.
Очень внимательный, квалифицированный, доброжелательный и знающий доктор. Он оставил самые приятные впечатления о себе. Врач выслушал историю болезни, дал какие-то рекомендации, сказал, что нужно обследовать и как лечиться дальше.
Меня вообще не впечатлил ни как врач, ни человек. Никакое отношение к пациенту. Почувствовала себя у терапевта, а не у аллерголога, никаких тестов, для выяснения на что аллергия, просто послушал и с потолка назначал лекарство. Очень возмутительно, не ходите к нему и не тратьте своё время и деньги.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных