+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие красное пятно на коже

Какие врачи лечат красное пятно на коже

• Инфекционист
  • Дерматолог
  • Паразитолог.

Возможные заболевания при симптоме красное пятно на коже

• Дерматофилиаз

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор назначил мне лечение. Сергей Юрьевич вовремя принял и хорошо отнесся ко мне.
Очень хороший и профессиональный врач! Уже несколько раз была на приемах у Светланы Владимировны. Были правильно подобраны все анализы, выявлена проблема и назначено лечение. Уже есть очень хороший результат! От проблемы почти ничего не осталось! Рекомендации это подтвердили. Меня это безусловно порадовало. Доктор назначила лечение и прописала все необходимые препараты. Уже есть определенные результаты терапии.
Очень внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она решила мою проблему, назначив действующее лечение. Я даже после приема связалась с доктором, она сразу же ответила на смс и рассказала о последующих действиях. Если у меня еще будут проблемы, пойду только к Линде Володьевне!
Я очень довольна консультацией у врача-косметолога Ольги Сергеевны. Врач очень внимательный, опытный. Сразу выявила проблему и предложила решение. Обязательно продолжу к ней ходить.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Доктор внимательная, рассказала о возможных причинах, назначила дополнительные анализы, лишнего не навязывала. Буду у неё наблюдаться.
Ольга Сергеевна профессионал своего дела, она знает, что делает. Доктор провела осмотр, назначила анализы и отправила к гастроэнтерологу.
Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Отличный врач! Я получил все, что хотел.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы